Новости

Трамп пообещал встретиться с Путиным до своей возможной инаугурации

, ИА "Амител"
Бизнесмен назвал сегодняшние отношения между Россией и США худшими

Фото: 0-50.ru

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае своего избрания он встретится с главой российского государства Владимиром Путиным до своей инаугурации. Об этом пишет "Российская газета".

Трамп заявил, что в случае победы на выборах встретится с Путиным до того, как его администрация приступит к работе. Также кандидат в президенты назвал сегодняшние отношения между Россией и США  "худшим со времен окончания "холодной войны".

Он раскритиковал американских политиков, в частности, своего конкурента-демократа Хиллари Клинтон, за жесткие замечания в адрес России и ее  президента.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.10.2016 12:06
- гость -

А он спросил у Путина разрешения?

0  0
18.10.2016 12:20
1

Для России большого значения не имеет кто станет президентом США - Трамп или Клинтон. А вот для Украины это практически вопрос жизни и смерти. Во всяком случае для её элитки, которая имела неосторожность петь оды Клинтон и насмехаться над Трампом.

0  0
18.10.2016 12:49
-гость-

1 12:20 а ты что так за Украину то переживаешь? Украинец?

0  0
18.10.2016 12:56
- гость -

Трамп - это придурок, типа нашего Жириновуского!

0  0
18.10.2016 14:23
Критик

"Придурок" - это кто? Человек при дураках?

0  0
18.10.2016 14:46
1

-гость- 18 октября 2016 г. 12:49

Почему нельзя переживать за Украину?

0  0
18.10.2016 14:56
Ru.банок

Критег,1.99 процента тебя не спросили! Мож,человек при такой поддержке,Аллеппо освобождать пойдёшь?

0  0
18.10.2016 15:03
Критик

Рубанок, прости я тебя не понял. Какие претензии ко мне? Что такое 1.99 процента? Да и что такое "Алепа"?

0  0
18.10.2016 15:11
Ru.банок

Критек,просто вашу позу,одобряют не более 2 %,пришедших на выборы,алепа,смотри,как по гумкоридору,бегут друзья Керри,сбривая бороды на ходу!

0  0
18.10.2016 15:14
- гость -

18.10.2016 15:03 Критик

Нашел кого просить задать осмысленный вопрос или претензию высказать. Это же насекомое на инстинктах живущее.

Да и про "свой" минибордель в Феодосии что то перестал песни петь, так же как и про производство пластиковых окон.

Человек вентилятор

0  0
18.10.2016 15:15
- гость -

Также кандидат в президенты назвал сегодняшние отношения между Россией и США "худшим со времен окончания "холодной войны".

Он лох , Лавров заявил что отношения к 1973 году вернулись.

0  0
18.10.2016 16:07
Критик

Ru.банок 18 октября 2016 г. 15:11 Критек,просто вашу позу,одобряют не более 2 %,пришедших на выборы

Какую "позу"? Ты о чём? Мне ни левые, ни правые, ни центристы, и тем более белоленточники не братья! Мне абсолютно всё-равно на вашу политическую групповуху. Можно просто постою в сторонке и покомментирую?

0  0
18.10.2016 16:11
ru.банок

Критек,ОК,тока ответь на мои вопросы на соседней ветке,комрад!

0  0
18.10.2016 16:18
Критик

- гость - 18 октября 2016 г. 15:14 18.10.2016 15:03 Нашел кого просить задать осмысленный вопрос или претензию высказать. Это же насекомое на инстинктах живущее.

Вот всегда терпимо относился к РуБанку и мнение было интересно почитать, но вот последнее время просто достал. Стареет наверное, ведёт себя как Виктор Анпилов в былые годы...

РуБанок, хватит жить на рефлексах, как мнение чуть не совпадает с твоим - тебя клинит. Хорош уже, мы же не бродячие псы на свалке!

ЗЫ РуБанок, не поверишь, но если предыдущие Выборы я игнорировал, но ныне сходил по "великой просьбе" единороссов с работы, правда проголосовал за КПРФ (хотя они не совсем этого заслужили, но за неимением лучшего поступил так).

0  0
18.10.2016 16:18
Правдофил

12:56 - гость - Придурки не могут сами сделать состоянии в несколько миллионов. Им для этого власть нужна.

15:15 - гость - В чем лох? В том, что повторил слова Лаврова?

0  0
18.10.2016 16:19
Критик

ru.банок 18 октября 2016 г. 16:11

сейчас отвечу, ещё не добрался, пытаюсь работать между баталиями

0  0
18.10.2016 16:36
1

Недавно узнал, что смысл сказанного Лавровым, несколько отличается от общепринятого понимания. На самом деле было сказано не "Д-ы б-ь", а "Д-л и б-ь".

0  0
18.10.2016 17:50
- гость -

у трампа нет состояния - он четырежды банкрот и должен миллиард налогов, он продает строителям таблички "небоскреб трампа" - так легче привлечь инвесторов. америкосы привыкли со времен папаши-трампа.

0  0