Новости

Известный американский фермер Джастас Уолкер переехал в Алтайский край

, ИА "Амител"
Фермер стал знаменит в 2014 году после интервью о продуктовых санкциях для канала "Россия-1"

Фото: личный архив Джастаса Уолкера

Фермер Джастас Уолкер, больше известный пользователям как "Веселый молочник", стал жителем Алтайского края, сообщают "Вести-Алтай". Мужчине понравилась природа и климат Солонешенского района.

Джастас пояснил, что уже более десяти лет он живет с диагнозом "астма". Врачи рекомендовали ему сменить место проживания, и Алтай подошел для американца идеально.

В Алтайском крае американец намерен развивать свое фермерское хозяйство. Мужчина уже получил документы на землю, а в 2017 году планирует закупить домашний скот и заняться производством натуральных продуктов.

"Я верю в будущее фермерского хозяйства в России. И создание фермы с нуля, буквально в чистом поле – это способ показать рентабельность и возможности подобных хозяйств", – делится звезда Youtube, у которого более 40 тысяч подписчиков.

 


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.10.2016 15:05
Filin

Вот как на Алтай ездить надо, а не для того, чтобы 30 р сбора заплатить

0  0
18.10.2016 15:07
- гость -

Сейчас Калибр с компанией ведро помоев выльет.

1  0
18.10.2016 15:08
1

Представляю какие противоречивые чувства одолевают наших либералов после просмотра этого видео. С одной стороны это американец, идеальный белый человек, которого нужно слушать и стремиться во всем ему подражать. Но с другой стороны он приехал в Россию, живет здесь в таких по их мнению ужасных и невыносимых условиях, и при этом успешно развивает свой агробизнес. Вот как им быть в такой сложной ситуации? Сейчас посмотрим.

1  0
18.10.2016 15:23
- гость -

18.10.2016 15:08 1

Посмотрим. Именно что посмотрим, как он возьмет кредит сначала (без этого эксперимент некорректен), потом скот - не породистый, а на который хватает большинству, с/х технику РОССИЙСКОГО производства (он же патриот РФ, не так ли?), строительство (желательно из родных материалов и по отечественными же технологиям), потом рынки сбыта и логистика, но это потом. Пока вся "успешность" - только пиар.

0  1
18.10.2016 15:26
- гость -

Я живу В Алтайском крае, почему у меня астма?

0  0
18.10.2016 15:29
- гость -

ваша астма хочет море

1  0
18.10.2016 15:30
- гость -

у него на плечах исчезающая порода овцы- романовская.

0  0
18.10.2016 15:31
Алекс

"Мужчина уже получил документы на землю, а в 2017 году планирует закупить домашний скот и заняться производством натуральных продуктов".

Единичка, Вам кол! Где Вы увидели успешное развитие АГРОБИЗНЕСА!!!

0  1
18.10.2016 15:47
ви

Давай джастас)))

По дороге на шинок можно будет завернуть к нему)))

0  0
18.10.2016 16:05
acdc

К литру литр к литру литр к литру литр молокаааа!

0  0
18.10.2016 16:07
1

- гость - 18 октября 2016 г. 15:23

Не надо использовать только отечественную технику и технологии, можно использовать всё, что доступно для остальных фермеров. Условия должны быть равными.

Алекс 18 октября 2016 г. 15:31

Уолкер до переезда в АК жил и работал в Красноярском крае, где производил эксклюзивные сыры - моцарелла, фета и рикотта.

1  0
18.10.2016 16:14
Казимир?

Казимир, напиши что-нибудь такое либерастическое. Ну из своей методички. Типа "Путин начал продавать Сибирь Америке"

1  0
18.10.2016 16:18
- гость -

Уолкер до переезда в АК жил и работал в Красноярском крае, где производил эксклюзивные сыры - моцарелла, фета и рикотта.

Не встречал в продаже. Может и делал, но больше похоже на звиздежь.

0  1
18.10.2016 16:27
1

Казимир? 18 октября 2016 г. 16:14

В их понимании Америке это нормально. Вот если бы Уолкер был китайцем...

1  0
18.10.2016 16:51
- гость -

если будет кормить сеном- то молоко может будет хорошее а следовательно и сыр а сено -это покосы хорошие которые сеять надо, а не тот бурьян который у нас растет- люцерна клевер и прочее тем более не силос, то чем кормят коров у нас всегда

0  0
18.10.2016 17:02
Валера, верим!

агент ЦРУ - 100% Следит за продовольственной безопасностью РФ изнутри!

0  0