Кадырова попросили наказать студенток за издевательство над животными

К главе Республики Чечня обратились пользователи соцсетей

19 октября 2016, 10:40, ИА Амител

''
''

Фото: theins.ru

Пользователи социальных сетей попросили президента Чечни Рамзана Кадырова помочь наказать двух студенток хабаровского вуза, которые забирали собак и кошек из приютов и издевались над ними, пишет "Московский комсомолец".

В соцсетях распространены фотографии двух студенток одного из хабаровских вузов, которых пользователи подозревают в жестоком обращении с животными. Один из волонтеров даже обратился к Рамзану Кадырову за помощью.

Как сообщает издание, пользователи имиджборда "Двач", увидев страшные кадры с мест расправы над животными, начали свое собственное расследование. Им удалось найти визуальные доказательства причастности к этим преступлениям двух студенток хабаровского Тихоокеанского государственного университета, которые на своих страницах выкладывали трупы собак, кошек.

Все происходящее девушки снимают на фото и открыто публикуют зверские кадры. Опознать девушек удалось по фотографиям. В частности, по татуировке на руке.

Волонтеры попытались узнать о девушках подробности. Выяснилось, что у одной из них проблемная семья — мать лишили родительских прав, девушка якобы пыталась свести счеты с жизнью еще в 14-15 лет. Пользователи соцсетей намерены обратиться в правоохранительные органы. Так, один из пользователей написал обращение в Instagram президента Чечни Рамзана Кадырова с просьбой помочь наказать хабаровских студенток.

 
 


 


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров