Новости

Кадырова попросили наказать студенток за издевательство над животными

, ИА "Амител"
К главе Республики Чечня обратились пользователи соцсетей

Фото: theins.ru

Пользователи социальных сетей попросили президента Чечни Рамзана Кадырова помочь наказать двух студенток хабаровского вуза, которые забирали собак и кошек из приютов и издевались над ними, пишет "Московский комсомолец".

В соцсетях распространены фотографии двух студенток одного из хабаровских вузов, которых пользователи подозревают в жестоком обращении с животными. Один из волонтеров даже обратился к Рамзану Кадырову за помощью.

Как сообщает издание, пользователи имиджборда "Двач", увидев страшные кадры с мест расправы над животными, начали свое собственное расследование. Им удалось найти визуальные доказательства причастности к этим преступлениям двух студенток хабаровского Тихоокеанского государственного университета, которые на своих страницах выкладывали трупы собак, кошек.

Все происходящее девушки снимают на фото и открыто публикуют зверские кадры. Опознать девушек удалось по фотографиям. В частности, по татуировке на руке.

Волонтеры попытались узнать о девушках подробности. Выяснилось, что у одной из них проблемная семья — мать лишили родительских прав, девушка якобы пыталась свести счеты с жизнью еще в 14-15 лет. Пользователи соцсетей намерены обратиться в правоохранительные органы. Так, один из пользователей написал обращение в Instagram президента Чечни Рамзана Кадырова с просьбой помочь наказать хабаровских студенток.

 
 


 


 

 


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

19.10.2016 10:41
acdc

Наказать орально.

0  0
19.10.2016 10:43
денег нет. держусь

если подтвердится, что именно эти девки издевались над животными, то для них есть УК и суд. а вот этого "волонтёра", что пишет кляузы Кадырову, самого отправить в Чечню на общественно полезные работы. сколько же всяких недоумков в стране.

0  0
19.10.2016 10:50
- гость -

что-то часто последнее время Кадыров "светится", и почему хабаровских студенток должен наказывать Кадыров, там нет губернатора?

0  0
19.10.2016 10:53
- гость -

Так, один из пользователей написал обращение в Instagram президента Чечни Рамзана Кадырова

эта пользовательская гнида не верит в торжество правосудия в России?

0  0
19.10.2016 10:54
- гость -

губер рэзать не может

0  0
19.10.2016 10:55
догхантер

Согласно Журналу императорской охоты № 9, составленному ловчим Владимиром Романовичем Дицем "С 1884 по 1911 г., то есть за 27 лет, Николаем II были застрелены 11 582 бродячие собаки, 18 679 бродячих кошек. Получается, что Николай II в среднем уничтожал по 429 собак ежегодно и по 36 собак ежемесячно. Причем он занялся отстрелами собак с 1884 г., когда ему исполнилось 16 лет, начав с 12 собак в год, и самым успешным для него стал 1909 г., когда ему удалось установить личный рекорд, убив 903 собаки".

0  0
19.10.2016 10:59
- гость -

догхантер 19 октября 2016 г. 10:55

будешь следующий за этими идиотками?

0  0
19.10.2016 11:00
- гость -

Делом кстати СК занялся, но громкий и никчемный заголовок прежде всего

1  0
19.10.2016 11:10
Filin

При чем тут Кадыров? Чего не мэру Архангельска иль Калининграда? Где Хабаровск и где Грозный

0  0
19.10.2016 11:15
- гость -

Непонял, получатель челобитной состоит в обществе защиты животных? Помойму он сам непрочь и пострелять и порезать.

0  0
19.10.2016 11:19
Берти Вустер

по ук наказание чисто символическое. зло уничтожается только, вынужденным, еще большим злом - это факт. Деды же фашистам не проповеди читали... вердикт: снять шкуру, откачать нашатырем и скормить собакам.

0  0
19.10.2016 11:26
Ируся

Мож, папаша-полковник одной из них их пристрелит? в данном случае это-дело офицерской чести,я считаю........Вобще,случай вопиющий........слов нет

0  0
19.10.2016 11:38
Ыра

19.10.2016 10:55 догхантер

Ну, собственно и сам он окончил свою жизнь как и расстрелянные им бездомные животные. Ровно с таким же упоением,с каким он убивал животину, убили его и его семью.

0  0
19.10.2016 11:47
- гость -

Ага и манто собачьи Николашка как носки менял)))

0  0
19.10.2016 11:55
Кока-кольщик

денег нет. держусь 19 октября 2016 г. 10:43

Там активист скрин с тобой у себя в твиттере выложил) https://twitter.com/SamTylerSib/status/788598309900419073

0  0
19.10.2016 12:08
жид-медведь

Педовок в печь!

0  0
19.10.2016 12:10
жид-медведь

денег нет. держусь 19 октября 2016 г. 10:43 а вот этого "волонтёра", что пишет кляузы Кадырову, самого отправить в Чечню на общественно полезные работы. ------ Он тонко траллит РАКа...за расхлопанную у подъезда федину дочу!

0  0
19.10.2016 12:12
Шампански

Кока-кольщик зарегистрированный 19 октября 2016 г. 11:55

а у него там в твиттере нет объяв типа: "Молодой раб ищет хозяина"?

0  0
19.10.2016 13:06
Злая гостья

Надо было еще в Спортлото написать.

0  0
19.10.2016 13:11
денег нет. держусь

Кока-кольщик зарегистрированный 19 октября 2016 г. 11:55 у нас свободная страна) пускай в своём твиттере что угодно размещает)

0  0
19.10.2016 13:35
ru.банок

О чём срачь,не пойму,ктото-когото ,наказать,а Кадыров,хто? Суд рассудит всю эту ситуацию,не?

0  0
19.10.2016 14:42
- гость -

ru.банок

О чём срач -о последней стадии разложения дохлой коровы без брюха -корова воняет на весь мир, прежде чем стать удобрением!

0  0
19.10.2016 14:54
- гость -

Мож, папаша-полковник одной из них их пристрелит -а толку то? миллионы других, забив болт на детей и бухая и якобы работая на трех работах и ничего не производя, воспитают таких же чертей...

0  0
19.10.2016 14:58
- гость -

- гость - 19 октября 2016 г. 14:54

Черти у вас в голове

0  0
19.10.2016 15:08
- гость -

один жестокий чувак бомбит Алеппо и мирных кошек, а сириец создал приют и содержит их под вашими бомбами! The cat man of Aleppo наберите и посмотрите...

0  0
19.10.2016 15:24
ru.банок

А есщо один жостский чувак бомбит Мосул,и мирных собачек,а иракец создал приют и содержит их под нашими бомбами!The dog dirl of Mosul наберите и посмотрите,хе,хе,хе!

0  0
19.10.2016 15:24
- гость -

кошка у мусульман священное животное и сам пророк Мухаммад сделал кошке еще один подарок, погладив ее по спинке. ... мог читать, держа на руках или на коленях свою любимую кошечку Муэззу (Муэццу). ... Чтобы не беспокоить спящую на рукаве своего халата кошечку, Мухаммад отрезал этот рукав и ходил в нем без рукава.

0  0
19.10.2016 15:35
- гость -

ru.банок

А есщо один жостский чувак бомбит Мосул -врёшь ты всё! мосул уже взяли всего за сутки и применяют высокоточное оружие, а не кассетные бомбы ркб-500 с фосфором , запрещенные ООН, на фоне которых шойгу давал интервью на авиабазе хмеймим

0  0
19.10.2016 15:43
- гость -

а еще приют для животных с Донбаса , пострадавших от войны и чувака, есть под Киевом...

0  0
19.10.2016 15:52
денег нет. держусь

- гость - 19 октября 2016 г. 15:35 ты небось сам штурмовал, а, белокондомник?

0  0
19.10.2016 16:04
- гость -

денег нет. держусь да ты прав, я не ношу красно-коричневую ленточку -символ красно-коричневого фашизма и стояния раком 700 лет под тиранами. штурм Мосула показывали все нормальные тв-каналы, кроме кисель-тв.

0  0
19.10.2016 16:15
денег нет. держусь

- гость - 19 октября 2016 г. 16:04 так ты буровишь, что духовно близкие тебе УЖЕ взяли Мосул?? Бгггг))) Командующие правительственными силами Ирака и курдскими военизированными формированиями «пешмерга» заявили во вторник о приостановке наступления на Мосул спустя день после начала масштабной операции по штурму города, захваченного боевиками террористической группировки «Исламское государство», пишет The Wall Street Journal. «Мы просто удерживаем наши позиции», – приводит WSJ слова курдского полковника.

0  0
19.10.2016 16:17
денег нет. держусь

Боевики "Исламского государства" используют мирных жителей в Мосуле как "живой щит" и не дают им покинуть город, утверждает официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис. По словам Дэвиса, джихадисты удерживают мирных жителей в городе "против их воли". "За последний день мы не видели никаких изменений, и люди не покидали город и не бежали из него. Мы безусловно знаем, что они используются в качестве живого щита", - сказал он. Ранее ООН предупредила, что последствия операции по освобождению города могут затронуть до 1,2 млн человек, живущих в Мосуле и его окрестностях.

Это фром БиБиСи, если что) 6 часов назад.

0  0
25.10.2016 11:41
Катерина

Калырову вообще поер на это! О чем речь,когда он устраивал детские бои без правил. Ему на детей поер,а тут просят за животных осудить. Не смешите меня . Нужно валить с этой планеты, мир сошёл с ума

0  0