Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Burger King, автогородок и картинг: что появится в ТРЦ "Арена" в этом году?

, ИА "Амител"
100%-ная заполняемость ТРЦ планируется на конец 2017 года

Фото: Вячеслав Мельников, Amic.ru

Торгово-развлекательный центр "Арена" проинформировал об открытии новых магазинов, кафе и ряда компаний, которые заработают до конца 2016 года. Как рассказала Amic.ru маркетолог ТРЦ "Арена" Ася Кадушкина, речь идет о семейном кафе "Спанч Боб" площадью 700 кв. м. Ведутся переговоры с федеральными арендаторами Burger King, YesPizza. Также в конце октября на третьем этаже ТРЦ откроется первый в городе автогородок площадью 600 кв. метров. Планируется, что там будут проводиться развлекательные мероприятия и обучающие программы по ПДД для детей.

На парковке ТРЦ "Арена" в зимний период будет располагаться зимний городок и прокат коньков. Планируется открытие единственного в городе картинга площадью 3000 кв. м. В ТРЦ собираются сделать развлекательной зоной третий этаж. В данный момент ведутся переговоры с рядом компаний, включая Alex фитнес-клуб, Мango, "Эльдорадо", Hande & Made и "М.Видео".

Уже в октябре будут открыты выставка обезьян и попугаев, выставка динозавров. Заработает "Комната смеха" и детская парикмахерская "Веселая расческа".

Отметим, что недавно в ТРЦ "Арена" уже официально заехали несколько новых магазинов. В конце сентября открылся отдел одежды Reserved. Кроме того, в ближайшее время в "Арене" откроется магазин спортивных товаров и инвентаря "Декатлон". Этим летом из ТРЦ съехал один из якорных арендаторов в лице гипермаркета "Магнит". На освободившееся место заходит гипермаркет "Палата".

В данный момент общая заполняемость ТРЦ составляет 67%, но уже к концу 2017 года она должна составить 100%.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.10.2016 08:28
Местный житель.

Когда уже Палату откроют?

0  0
20.10.2016 08:31
NiGHT

проект был провальный, но они не сдаются. подождем, там как раз марийки не хватает в том районе.

0  0
20.10.2016 08:45
Злая гостья

По правильному пути пошли, учли ошибки. Делают развлекательное место из расчета "вся семья приходит на весь день" плюс "приходит молодежь, которой некуда зимой податься".

0  0
20.10.2016 08:54
ыть

20.10.2016 08:45
Злая гостья

"приходит молодежь, которой некуда зимой податься"

Работать пусть идут.

0  0
20.10.2016 10:33
Е

Арена-это единственный достойный трц из крупных магазинов нашего города. В тех, что строит рак шин, даже в новых, уже воняет старухами. И на лицо откровенная экономия даже на отделке. Плюс, неграмотная арендная политика заполняет их площади базарным тряпьем . Это относится и к я лету и к волне. Я за Арену! Хотя туда ездить далеко

0  0
20.10.2016 11:16
денег нет. держусь

Е 20 октября 2016 г.
10:33
единственный ТРЦ в городе с правильной политикой - это Европа. наиболее проходимый, с кинотеатром, фудкортом, аквапарком, продуктовым супермаркетом в шаговой пешеходной доступности для жителей ближайших густонаселенных кварталов.
В Арене кроме Аймакса нет ни одной точки притяжения. магазины и фудкорт - те же, что и везде. Палата - не чета даже Ашану и Ленте. транспортное плечо - далёкое. с открытием Аймакса в Пионере ценность Арены опустится до мизера.

0  0
20.10.2016 11:16
- гость -

Е
Арена нечем не лучше ракшинских ТЦ, такая же унылая коробка с теми же самыми магазинами-клонами, что и везде. Разница лишь в том, что она на выселках находится и заполнится арендаторами никак не может

0  0
20.10.2016 11:45
- гость -

у вас типа в центре ТЦ заполнится арендаторами не могут. смешно говорить про выселки из городка на юге-западной Сибири. там новые кварталы, К ТРЦ "Арена" уже подошли, а увас только одна улица и есть - проспект Ленина, до Нового рынка.

0  0
20.10.2016 12:06
денег нет. держусь

- гость - 20 октября 2016 г.
11:45
а у тебя что есть? усковские клоповники с бездорожьем?
ты то чё вообще хайло открываешь, лишенец?

0  0
20.10.2016 12:07
Е

20.10.2016 11:16
денег нет. держусь
Ну вы же знаете, что Европа это сестра Арены? Арена всем хороший ТРЦ-и грамотная парковка, и хорошие арендаторы, вполне удобоваримая развязка и тд. Минус пока в расположении-далековато. Что касается Ашана в Галактике -мне он не нравится. Дешевый бедный ассортимент а-ля Магнит. Лента-да, супер.Она бы точно вытянула Арену.
Лично я желаю Арене и господам Ткаченко процветания и успеха! Вызывает большое уважение подход к строительству объектов. Не экономят на качестве. Приятно находиться в их ТЦ.

1  0
20.10.2016 12:11
- гость -

20.10.2016 11:16
денег нет. держусь
H@M, Декатлон скоро откроется. Плюс, еще какие то европейские марки одежды планируют открыть. Не помню брэнда, к сожалению.
Мне нравится в Арене-красиво, масштабно. Атмосфера очень приятная. Высокий уровень. Ракшин такое строить не умеет. Мария Ра-это старухи с деревянными швабрами и черными от грязи тряпками, подтирающие затертые до дыр полы

1  0
20.10.2016 12:22
денег нет. держусь

- гость - 20 октября 2016 г.
12:11
ХиМ будет и в Пионере.
Декатлон - частная марка невысокого качества. несравнимо с брэндами Адидас, Найк или Пума.
тот же Спортмастер - мультибрэнд, гораздо выигрышней формат для ТЦ.
толку от масштабности, если нет людского трафика.
нет своей фишки.
зря что ли съехал МедиаМаркт? зря там не стал открываться Мак?

0  0
20.10.2016 12:25
- гость -

денег нет. держусь 20 октября 2016 г.
12:06


ты недалекий человек, весьма

0  0
20.10.2016 12:26
- гость -

Лента-да, супер.Она бы точно вытянула
Арену.


цены там не очень стали

0  0
20.10.2016 12:27
- гость -

Мне нравится в Арене-красиво, масштабно. Атмосфера очень приятная.



плюсану

1  0
20.10.2016 12:33
- гость -

ХиМ будет и в Пионере.
Декатлон - частная марка невысокого качества. несравнимо с брэндами Адидас, Найк
или Пума.
тот же Спортмастер - мультибрэнд, гораздо выигрышней формат для ТЦ.
толку от масштабности, если нет людского трафика.
нет своей фишки.
зря что ли съехал МедиаМаркт? зря там не стал открываться Мак?
Источник: © ИА "Амител"


это приятно, и это понятно, марки там, деньги где зарабатывать? в том же Новосибирсе осталась много производственных предприятий. у нас что? скоро до 10 тысяч будет зарплата по региону? ну и зачем тогда ваши марки и бренды с трендами?

0  0
20.10.2016 13:45
денег нет. держусь

20.10.2016 12:25
- гость -
не у каждого хороший вкус, не всем я нравлюсь)

0  0
20.10.2016 14:55
- гость -