Артисты "Рок-оперы" покажут в Барнауле "Иисус Христос – суперзвезда"

Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" привезет в краевую столицу легендарный мюзикл

10 февраля 2017, 04:17, ИА Амител

''
''

Фото: jcs-mossoveta.narod.ru

В Барнауле в рамках большого гастрольного тура по городам Урала, Сибири и Дальнего Востока покажут нашумевший мюзикл  "Иисус Христос – суперзвезда".

Краевую столицу посетит санкт-петербургский театр "Рок-опера", репертуар которого славится своими лучшими постановками в России и за рубежом, такими как "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика", "Ромео и Джульетта", "Кентервильское привидение" и другими.

Как рассказали организаторы концерта, в составе театра народные артисты России, которые по сегодняшний день поражают своим вокальным и актерским мастерством. Рок-опера исполняется вживую. Театр славится полными залами и восхищением публики.

Зрителей ждет сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров России, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров.

"Пластика и лаконичность – вот основные средства, создающие напряженную ткань спектакля. Эта опера о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы", – прокомментировали в концертно-театральном агентстве "Лига Арт".

Мюзикл пройдет в театре музкомедии 14 марта в 19:00.

Материал впервые опубликован 22 октября 2016 года

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров