Зима близко: от мэрии Барнаула требуют следить за дорогами в период холодов

Надзорное ведомство предупреждает чиновников о недопустимости нарушений закона в вопросах содержания транспортных магистралей

24 октября 2016, 16:16, ИА Амител

''
''

Фото: newstula.ru

Предостережения в адрес городских властей о недопустимости нарушений закона при содержании дорог краевой столицы объявила прокуратура.

Как сообщили в понедельник, 24 октября, в пресс-службе краевого надзорного ведомства, чиновников предостерегают в связи с изменением погодных условий и "имеющими место ранее фактами ненадлежащего содержания дорог на территории города Барнаула".

"Вопрос надлежащего содержания дорог остается на контроле в прокуратуре города", – резюмируют в правоохранительном ведомстве.

Читайте также: Прокуратура требует от властей Барнаула ускорить ремонт городских дорог

Напомним, что на проблему городских дорог прокуратура в текущем году неоднократно указывала мэрии краевой столицы. В частности, надзорное ведомство указывало чиновникам на опасные дорожные повреждения и некачественный ремонт.

Кроме того, в этом году городскую администрацию заставляли ускорить дорожные работы, а также обязали в течение полутора лет отремонтировать старый мост.

Читайте также: Приказано отремонтировать: мэрию Барнаула обязали обезопасить старый мост

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров