Кому готовы много платить в Барнауле: ТОП-10 вакансий октября

В числе наиболее интересных предложений работодателей – IT-специалисты и сотрудники сферы продаж

27 октября 2016, 07:08, ИА Амител

''
''

Фото: pisheprom.ru

Список наиболее высокооплачиваемых вакансий Барнаула за октябрь составила  служба исследований Зарплата.ру. В ТОП-10 ожидаемо попали специалисты сферы IT и продажники.

Всего анализ был проведен среди более чем 2500 вакансий в краевой столице. ТОП-10 возглавила вакансия Django/Python разработчика с доходом в 130 тысяч рублей. Работодатель указывает, что соискатель должен иметь опыт в данной сфере не менее одного года и желание кропотливо и настойчиво доводить работу до конца.

На втором месте с зарплатой в 100 тысяч рублей значится маркшейдер с опытом работы один-три года. Примечательно, что барнаульскому специалисту в данном случае придется переехать в Норильск.

На третьей строке по зарплатной привлекательности в этот раз оказалась вакансия риелтора в одном из агентств недвижимости города с доходом до 100 тысяч рублей.

Также на зарплату до 100 тысяч может рассчитывать торговый представитель, который требуется одному из интернет-порталов.  Опыт работы в данном случае не важен, возможна удаленная деятельность.

До 90 тысяч рублей обещают мастеру по ремонту бытовой техники, которому предстоит чинить стиральные машины, посудомоечные машины, водонагреватели, микроволновые печи.

85 тысяч рублей предлагают ведущему менеджеру по продажам. В качестве обязательного требования к соискателю выдвигается знание рынка В2В химического сырья России и СНГ.

В ТОП-10 угодила и вакансия управляющего сети баров, которому предлагают 80 тысяч рублей. Опыт работы – не менее трех лет.

Не сильно отстал от этой должности мастер-установщик межкомнатных дверей в Барнауле, который сможет зарабатывать до 75 тысяч, но со стажем не менее трех лет.

Претендентам на место токаря на предприятии по выпуску гражданской и оборонной продукции обещают 70 тысяч рублей.

Замыкает десятку наиболее привлекательных вакансий Барнаула экскаваторщик с возможным заработком в 60 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров