ИСК "Алгоритм" показала, как будет выглядеть новый ЖК в центре Барнаула

Шестнадцатиэтажный жилой дом будет сдан в начале 2018 года

09 ноября 2016, 08:00, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" представила свой новый проект – жилой комплекс "Тетрис", который расположится в центре города Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 126. О деталях проекта ИА "Амител" рассказал заместитель директора ООО "ИСК "Алгоритм" по коммерческим вопросам Виталий Тайчер.

Жилой дом с фасадом, напоминающим одну из фигур знаменитой игры "Тетрис", будет расположен на пересечении улицы Димитрова и переулка Циолковского. В шаговой доступности от жилого комплекса – улицы Папанинцев и Крупской, переулок Ядринцева, проспекты Красноармейский и Строителей. Поблизости от дома находятся детские сады, школы, вузы, магазины и центры развлечения.

На цокольном и первом этажах 16-этажного дома разместятся объекты общественного назначения, а часть цокольного и подвального этажей займет встроено-пристроенный гараж-стоянка на 45 мест. Верхнее покрытие гаража будет эксплуатируемым – на нем обустроят спортивные площадки и места для отдыха и игр детей.

"Здание будет построено в традиционном стиле ИСК "Алгоритм" – монолитный рамно-связевый каркас с устройством наружных стен кирпичом, утеплением минераловатными плитами и облицовкой керамогранитными плитами", – уточнил Виталий Тайчер.

Всего в доме будет 135 квартир: 45 однокомнатных (площадью 30,56 – 34,6 кв. м), 75 двухкомнатных (площадью 36,9 – 52,6 кв. м) и 15 трехкомнатных квартир (площадью 66,5 кв. м). Высота жилых этажей будет составлять три метра. На момент окончания строительства и передачи квартиры дольщику в ней будут выполнены следующие работы:

  • установка входной металлической двери и пластиковых оконных и балконных блоков, остекление лоджии (балконов);
  • монтаж системы водоснабжения и канализации до места установки сантехнических приборов, установка счетчиков холодной и горячей воды;
  • монтаж системы отопления с установкой отопительных приборов и индивидуальных регистраторов тепла;
  • монтаж системы электроснабжения до распределительного квартирного щитка без разводки по объекту;
  • штукатурка стен, шпаклевка стен и потолков, по полу выполнена цементно-песчаная стяжка;
  • установка межкомнатных перегородок.

Квартиру на 2-5, 12-16 этажах площадью от 30,5 до 34,9 кв. м при единовременной оплате можно купить за 46 тысяч рублей за квадратный метр. Двухкомнатные квартиры на указанных этажах площадью от 43,3 до 52,6 кв. м будут стоить 45 тысяч рублей за квадратный метр при единовременной оплате. Трехкомнатная квартира площадью 66,5 кв. м обойдется в 44 тысячи за "квадрат" при единовременной полной оплате. Кроме того, застройщик предоставляет несколько вариантов рассрочки.*

Завершить свой первый проект в центре города Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" планирует в IV квартале 2017 – I квартале 2018 года.

ИСК "Алгоритм"
Проектная декларация размещена на сайте: www.alg22.ru
Адреса офисов продаж
Уточнить все детали можно по телефону (3852) 72-00-82

* Цены актуальны на момент выхода материала. Действующие цены уточняйте у застройщика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров