Барнаульцы утром 10 ноября после бурана встали в многокилометровые пробки

9 и 10 ноября в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение из-за осадков и сильного ветра

10 ноября 2016, 08:42, ИА Амител

''
''

Фото: скриншот с экрана

Многокилометровые пробки наблюдаются в Барнауле утром в четверг, 10 ноября. Такая дорожная ситуация стала следствием сильнейшего снегопада, который обрушился на краевую столицу в среду, 9 ноября.

Согласно сервису "Яндекс.пробки", сейчас дорожные заторы в Барнауле оцениваются в восемь баллов. Трудная ситуация на улице Северо-Западной, "стоит" проспект Ленина до Нового рынка и от площади Октября.

Сложная дорожная ситуация наблюдается на Малаховском кольце и Павловском тракте. Пробки также фиксируют на проспекте Красноармейском, улице Гоголя и в нагорной части города – на Змеиногорском тракте.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в этот день в регионе в отдельных районах снег, мокрый снег, по югу с дождем, метель, гололедные явления, на дорогах гололедица, снежные заносы.

Температура днем -3…-8 градусов. При этом в южных районах +2…-3 градуса, в северо-западных -10…-15 градусов. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду с усилением до 15-20 метров.

В Барнауле в первой половине дня снег, мокрый снег, метель, на дорогах гололедица, снежные заносы. Днем в краевой столице -1…-3 градуса с похолоданием в течение дня. Ветер юго-западный, 11-16 метров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров