Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как курение влияет на организм человека: инфографика

, ИА "Амител"
Нет ни одного органа или системы, которые бы не страдали от вредного влияния табачного дыма и его компонентов

Всемирный день отказа от курения, главная цель которого – обратить внимание общественности на эту опасную привычку, отмечают сегодня, 15 ноября. По статистике, в России курит около 40% населения. Ежегодно от болезней, связанных с употреблением табака, умирает около 400 тысяч человек. Как сигареты влияют на организм человека и что нужно знать о курении, смотрите в инфографике Amic.ru.

Для увеличения картинки нажмите на нее.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.11.2016 09:45
djusha67

Наглая ложь и заказуха...Когда уже сажать будут за недостоверную информацию...

0  0
19.11.2016 15:43
- гость -

Вот и первый симтном - зависимые злы и коварны.

0  0
19.11.2016 15:58
- гость -

Ваши права найдете уважаемый djusha67, у врача пульмонолога.

0  0
9.01.2017 10:48
djusha67

Уважаемые гости, включите мозг...И возможно вы поймете, что ни один капиталист не откажется от прибыли ради иллюзорного здоровья нации...Вас тупо водят за нос...

0  0
16.11.2017 07:49
ололо

дюша, чота я твою логику недопонял, в каком месте капиталисты получают прибыль, информируя о вреде курения табака?

0  0
16.11.2017 08:31
Я

http://trinixy.ru/pics5/20171115/pachka_sigaret_03.jpg

0  0
16.11.2017 08:32
- гость -

че пристали пусть каждый делает что ему угодно
запретить троллей нужно

0  0
16.11.2017 08:34
Ируся

Пусть про колбасу и сыры и молоко тоже напишут.

0  0
16.11.2017 08:39
Я

фу неннада про колбасу!!!!

0  0
16.11.2017 08:47
Я

http://trinixy.ru/pics5/20171115/pachka_sigaret_04.jpg

0  0
16.11.2017 08:47
Я

http://trinixy.ru/pics5/20171115/pachka_sigaret_05.jpg

0  0
16.11.2017 08:48
Я

http://trinixy.ru/pics5/20171115/pachka_sigaret_06.jpg

0  0
16.11.2017 08:56
Я

страшно???!!!

0  0
16.11.2017 09:18
- гость -

Какие тупые картинки.

0  0
16.11.2017 09:22
- гость -

гость а ты выдыхай и не тупи

0  0
16.11.2017 14:59
djusha67

ололо, оно и понятно...Это же ДУМАТЬ надо...Как можно наживаться на рекламе вреда курения??!!! Продавая тот же самый НИКОТИН только в очищенном виде...

0  0
16.11.2017 15:02
djusha67

Как жаль, что до сих пор нет закона, позволяющего осудить за недостоверную информацию...Вся ВОЗ топтала бы сейчас бескрайние просторы крайнего севера вместе с работниками Минздрава...

0  0
16.11.2017 17:39
- гость -

Дюша вы б не возмущались , а просто рассказали что именно ложь и как правильно на ваш взгляд нужно сделать.
А пока взрыв эмоций видно, а почто возмущение не понятно.

0  0
15.11.2018 13:49
- гость -

странная кампания против курения. сомнительная. и нет никакой заботы о здоровье нации, иначе бы медицину не уничтожали на корню

0  0
15.11.2018 13:54
- гость -

странная кампания против курения. сомнительная. и нет никакой заботы о здоровье нации, иначе бы медицину не уничтожали на корню

Компания то всемирная, к России никакого отношения не имеет.

0  0
15.11.2018 14:02
9

Решился бросить курить недавно окончательно.Но не пить.Короче когда совсем невмоготу хочется закурить пью 50гр хорошего коньяка.К вечеру конечно веселый,но зато спать раньше ложишься все в плюс.10 дней не курю,пьян постоянно.

0  0
15.11.2018 14:10
- гость -

Компания то всемирная, к России никакого отношения не имеет.


странно. к РФ отношения не имеет, но сигареты закрыты, с картинками, цены задраны, введены ограничения на курение

0  0
15.11.2018 14:49
Евгений

15.11.2018 14:02
9

Ударим алкоголизмом по табакокурению!!!

0  0
15.11.2018 15:26
- гость -

18.11.2016 09:45
djusha67

старожилбольше 500 сообщений
Наглая ложь и заказуха...Когда уже сажать будут за недостоверную информацию...
---------------
А еще курение на мозги влияет. Человек теряет способность адекватно оценивать многие вещи.

0  0
15.11.2018 15:29
- гость -

Муж моей двоюродной сестры умер в этом году от рака легких в 61 год, покуривал.

0  0
15.11.2018 15:29
- гость -

16.11.2017 15:02
djusha67

Как жаль, что до сих пор нет закона, позволяющего осудить за недостоверную информацию...Вся ВОЗ топтала бы сейчас бескрайние просторы крайнего севера вместе с работниками Минздрава...
-----------------
Сходи в морг на экскурсию. Пусть тебе там покажут легкие курильщика со стажем.
При вскрытии вонища стоит от него неимоверная. И выглядят легкие соответственно.
А еще поинтересуйся статистикой - сколько случаев рака легких у курильщиков и у некурящих.

0  0
15.11.2018 16:17
- гость -


15.11.2018 15:29
- гость -
как паталогаонатом скажу вам легкие курильщика ничем не отличаются от не курильщика живущего в большом городе
можно определить по желтым пальцам
вот пьяницу легко определить при вскрытии

0  0
15.11.2018 16:17
42

странно. к РФ отношения не имеет, но сигареты закрыты, с картинками, цены задраны, введены ограничения на курение

Говоришь акцизы задраны, говоришь в пользу правительства, ну ну

0  0
15.11.2018 16:29
- гость -

2
15.11.2018 15:29
- гость -

А еще поинтересуйся статистикой - сколько случаев рака легких у курильщиков и у некурящих.

ну так и посмотрите статистику - у курящих в 2 раза чаще. это означает, что рак легких в 66% у курящих, а 33% с тем же диагнозом - не курящие. и это критерий??? было бы соотношение 90 к 10 - я бы просто промолчал....

0  0
15.11.2018 17:53
- гость -

Самый страшный вред , который наносит алкоголь и курение это вред мозгу, а точнее нейронам мозга. Почему про это никто даже не заикается.

0  0
15.11.2018 19:38
- гость -

15.11.2018 16:17
- гость -
как паталогаонатом скажу вам легкие курильщика ничем не отличаются от не курильщика живущего в большом городе
можно определить по желтым пальцам
вот пьяницу легко определить при вскрытии
---------------
Кому ты рассказываешь? Ты не патологоанатом, зачем врешь? Если бы хоть раз на вскрытии курильщика бы был, уже не забыл бы эту вонь.

0  0
15.11.2018 19:41
- гость -

15.11.2018 16:29
- гость -
А еще поинтересуйся статистикой - сколько случаев рака легких у курильщиков и у некурящих.

ну так и посмотрите статистику - у курящих в 2 раза чаще. это означает, что рак легких в 66% у курящих, а 33% с тем же диагнозом - не курящие. и это критерий??? было бы соотношение 90 к 10 - я бы просто промолчал....
---------------
Т.е. вас тот факт, что для курильщиков в 2 раза выше вероятность получить рак легких не убеждает?

0  0
23.11.2018 16:17
- гость -

ну так и посмотрите статистику - у курящих в 2 раза чаще. это означает, что рак легких в 66% у курящих, а 33% с тем же диагнозом - не курящие. и это критерий??? было бы соотношение 90 к 10 - я бы просто промолчал....
---
если курящих останется 10%, то статистика смертности от рака легких будет ой как не в пользу некурящих... хахаха

0  0
Загрузка...