Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Православные добровольцы испекут торт в честь юбилея Патриарха Кирилла

, ИА "Амител"
Торт подарят 20 ноября в храме Христа Спасителя

Фото: argumenti.ru

Православные добровольцы испекут торт на день рождение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом пишет "ТАСС"

Приготовление началось еще 17 ноября. Помогать верующим будут кондитеры из Ассоциации кулинаров России. Они расскажут, как печь торт на кухне одного из московских ресторанов.

Торт для Патриарха же будут готовить в субботу, 19 ноября, в выставочном зале "Манеж". После того, как подарок будет готов, его отправят на ночь в холодильник. А в день рождения Патриарха в воскресенье, 20 ноября, его подарят имениннику в Храме Христа Спасителя. 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

19.11.2016 15:15
- гость -

Так это же идолопоклонничество. Оно же запрещено вроде как «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

0  0
19.11.2016 15:26
- гость -

наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода
..............
неожиданный поворот...

0  0
19.11.2016 15:29
Местный Северный Алтаец

Это не чревоугодие? Московские сумасшедшие ещё не перевелись.

0  0
19.11.2016 15:36
- гость -

Как странны те, кто богу служат.
Азартно вслух талдыча гимны.
Мой Бог внутри, а не снаружи.
И наши связи с Ним - интимны.
или:
Сего нам Cущества, определить не можно!
Но, будем почитать Eго, в молчаньи мы:
Проникнуть в таинство, бессильны все умы,
И чтоб сказать - что Oн? - самим быть богом должно.

0  0
19.11.2016 15:40
- гость -

Золотые купола, богатые машины, отделанные золотом яхты... Бог РПЦ - Маммона.

0  0
19.11.2016 15:48
- гость -

Морочить людям головы - древняя профессия.

0  0
19.11.2016 16:06
- гость -

Не забудьте в начинку положить мощи курицы или барашка.

0  0
19.11.2016 16:10
- гость -

Прихожан привлекают к суду, а глаза такие добрые!

0  0
19.11.2016 16:19
- гость -

Хоть бы с цианидом... Это не призыв, а пожелание. Хе-хе

0  0
19.11.2016 16:45
- гость -

Судя по комплекции Кирилла, он сроду не соблюдает посты. Да и все те, кто рядом с ним болтается, такие же "верующие" как и он. Деньги-вот на что они молятся и во что верят.

0  0
19.11.2016 17:01
- гость -

Запамятовал одного известного гурмана попа, которого в великий пост поймали то ли за пельменями, то ли бараниной. У них у церковленных грехов немерено! Все ведь во греху родились. Но жить то хочется, вот и работают там где лучше получается.

0  0
19.11.2016 18:58
CALIBR

В общем дело было так :
"Священники Апостольской Православной Церкви пикетировали на набережной канала Грибоедова против 148-й статьи УК РФ.Священники Апостольской Православной Церкви пикетировали на набережной канала Грибоедова против 148-й статьи УК РФ.
На плакатах у них было отражено требование отменить вышеупомянутую статью (по их доводам, чувства верующих защищает Господь, а не Уголовный кодекс). Также религиозные деятели привели цитаты из Писания о том, что Бог поругаем не бывает.
http://www.fontanka.ru/2016/11/18/079/

0  0
19.11.2016 21:30
ckfdf

15.15 - 18.58.
Судари, ваше дерьмо вам же и вернётся.

0  0