Торговый центр в районе Солнечной Поляны может появиться в Барнауле

Стоимость земли с проектом — 45 000 000 рублей

26 ноября 2016, 06:32, ИА Амител

Фото: "Недвижимость Алтая"

В Барнауле может появиться еще один крупный торговый центр. Объект может расположиться на пересечении Павловского тракта и улицы Солнечная Поляна. Участок площадью 180 соток в этом месте уже выставлен на продажу, об этом пишет "Недвижимость Алтая".

Территория предназначена под строительство торгово-делового, выставочного, развлекательного центра площадью 1,8 га с прилегающей парковкой в 1,2 га – именно так прописано в договоре аренды участка.

Согласно объявлению, по земле проходят некоторые инженерные сети, имеются технические условия на подключение воды, канализации, газа. По словам собственника, участок прекрасно подойдет для ведения собственного или арендного бизнеса. Также получено разрешение по снижению кадастровой стоимости.

Интересно, что уже разработан проект застройки территории, и если он будет воплощен, то в Барнауле появится еще один крупный коммерческий объект.

Стоимость земли с проектом – 45 000 000 рублей.

Ранее на участке пересечения Павловского тракта и Солнечной Поляны была открыта новая дорога на улице Жасминной. Общая стоимость работ оценивается в 130 миллионов рублей. Кроме того, именно в этом районе расположен новейший ледовый дворец "Динамо-2". Ожидается, что в ближайшее время там еще появится несколько спортивных объектов, включая центр единоборств призера Олимпийских игр Ивана Нифонтова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров