Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый мост через Барнаулку в цифрах и фактах. Инфографика

, ИА "Амител", Ирина Киселева
Его изюминкой станет трехметровое панно с историей горнозаводского, купеческого, индустриального и современного города

Реконструкция моста через реку Барнаулку на проспекте Ленина завершается в краевой столице. Уже в декабре автомобилисты по достоинству смогут оценить его новое дорожное покрытие, а пешеходы впервые прогуляются по пешеходной аллее, которую продлили благодаря ремонту. Ожидается, что мост с историческим колоритом должен стать новой достопримечательностью Барнаула. Его изюминкой станет трехметровое панно с историей горнозаводского, купеческого, индустриального и современного города.

Подробнее о его особенностях смотрите в совместной инфографике портала Amic.ru и администрации города Барнаула. Для увеличения картинки нажмите на нее.

 


Автор:
Ирина Киселева Редактор службы аналитической информации +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

28.11.2016 16:55
- гость -

А фоты где???

0  0
28.11.2016 17:00
- гость -

28.11.2016 16:55
- гость -
А фоты где???


Открытие моста запланировано на октябрь 2020 года

0  0
28.11.2016 17:05
- гость -

Написано же: пропускная способность в 2027 году - 9050 автомобилей в сутки.
Вот и намек на дату сдачи.

А еще расчетная скорость - 80 км/ч.
Перед мостом поставят знак (80), за мостом (60). И 68,5 места моста можно лететь со скоростью 80, наблюдая задумчиво, как мелькают столбы за окном авто!

0  0
28.11.2016 17:11
NiGHT

откуда расчетная скорость 80км/ч ? у нас что автомагистраль делать будут ?

0  0
28.11.2016 17:13
- гость -

"... индустриального и современного города."

Что называется,-Не убавить, не прибавить - ПОЗОР эпохе.

0  0
28.11.2016 17:18
- гость -

Отремонтировать 68м моста за 210 млн.руб? Да они е-сь?

0  0
28.11.2016 17:34
- гость -

- гость - 28 ноября 2016 г.
17:18

Отремонтировать 68м моста за 210 млн.руб? Да они е-сь?

А что тебя тревожит? Все другие проблемы в городе решены. Безработица побеждена. Нуждающихся нет. Вот и придумали куда излишки пристроить.

0  0
29.11.2016 08:49
- гость -

нормально 150 по карманам 50 на мост и на год стройку растянуть чтоб вопросов не было куда деньги дели

0  0