Мужчина столкнул девушку в реку в Петербурге за отказ знакомиться - СМИ

Очевидцы помогли девушке выбраться из воды, отогрели ее в машине и передали врачам

03 декабря 2016, 16:57, ИА Амител

''
''

Фото: delinform.ru

Полиция Петербурга разыскивает столкнувшего девушку в реку Фонтанку мужчину. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на "Радио Балтика".

Свидетели рассказали, что девушку вытащили из реки с помощью троса прохожие. Затем они отогрели пострадавшую в машине и переделали прибывшим на место врачам, которые увезли ее на машине скорой помощи в Мариинскую больницу.

По словам самой девушку, она гуляла в районе пересечения набережной Фонтанки и Гороховой улицы, когда к ней подошел неадекватный незнакомец. Он попытался познакомиться с ней, но, получив отказ, столкнул девушку в Фонтанку и скрылся с места происшествия.

Эту же информацию подтверждает Life, уточняя, что инцидент произошел вечером в пятницу, 2 декабря.

В то же время издание "Фонтанка" пишет, что на самом деле в реку свалилась пенсионерка. При этом ее никто не сталкивал, добавляет интернет-газета.

Издание уточняет, что пострадавшей было около 80 лет. Она, предположительно, собирала пустые бутылки и упала по собственной неосторожности. "Фонтанка" также добавляет, что в распоряжении редакции оказалась запись камеры видеонаблюдения, на которой видно, что во время падения к женщине никто не подходил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров