Первый крытый футбольный манеж Барнаула начал свою работу

Для всех желающих первая тренировка в подарок!

06 декабря 2016, 10:00, ИА Амител

Первый крытый футбольный манеж СК "ТЕМП" с искусственным газоном открыл свои двери для барнаульцев и гостей города. Теперь каждый желающий, влюбленный в футбол, сможет снять поле в аренду. Как рассказал Олег Киушкин, директор СК "ТЕМП", полноразмерный стадион станет отличным местом для тренировок взрослых и детских команд, корпоративных турниров и любительских соревнований.

"Многие неравнодушные к футболу узнали в названии СК "ТЕМП" имя футбольного клуба Алтайского края. Все верно, манеж назван в честь этой достойной команды. Мы следуем проекту "Возрождение Клуба – истории", начатому в 2015 году. И мы рады, что огромное число единомышленников предложили нам свою помощь. Сегодня стадион взял имя легендарной команды с богатым прошлым, знаменующим будущие победы игроков СК "ТЕМП", – поделился Олег Киушкин.

Игроков и болельщиков футбольного манежа Барнаула ждут комфортные раздевалки, тренерские и судейские комнаты, комментаторская кабина и трибуна для болельщиков. Кроме того, на стадионе реализована возможность проведения онлайн-трансляции тренировок и соревнований различного уровня.

В честь начала работы СК "ТЕМП" дарит одну тренировку на новом стадионе в подарок.

Для участия в акции необходимо собрать команду для игры, стать участником группы "ВКонтакте" или Instagram и опубликовать пост об акции у себя на странице.

Акция действует весь декабрь. Не упусти свой шанс!

СК "ТЕМП"
Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, Балтийский 1-й проезд, 9.
Телефон: 506-140
Официальный сайт:Sctemp.ru
Социальные сети:"ВКонтакте", Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров