"Росводоканал Барнаул" открыл обновленный Центр обслуживания абонентов

Посетители Центра смогут решить все свои вопросы за пять минут

06 декабря 2016, 09:30, ИА Амител

В Барнауле открыли обновленный Центр обслуживания абонентов "Росводоканал Барнаул". Теперь потребители смогут в одном месте заплатить за услуги водоснабжения и водоотведения, погасить долги, получить консультацию специалистов по начислениям платы, оформить документы на присоединение к сетям, получение технических условий и т. д. Для удобства абонентов увеличено количество работников центра. Посетители смогут решить все свои вопросы, потратив в среднем пять минут.

Торжественное открытие обновленного Центра обслуживания абонентов "Росводоканал Барнаул" состоялось 30 ноября 2016 года. В мероприятии приняли участие глава г. Барнаула Людмила Зубович, генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Дмитрий Масловский, руководитель комитета по энергоресурсам и газификации администрации г. Барнаула Александр Кощеев, глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков, начальник отдела водоснабжения управления по ЖКХ Алтайского края Дмитрий Власов. 

Глава г. Барнаула Людмила Зубович отметила, что данное событие имеет большое значение не только для предприятия, но и для всего города в целом.

"Мы гордимся, что у нас есть такая организация, которая действительно прилагает все усилия для качественной услуги", – сказала она.

Приведение Центра обслуживания абонентов к современным стандартам – это еще один этап работы водоканала по совершенствованию системы обслуживания абонентов. В 2016 году были запущены такие сервисы, как поверка приборов учета без снятия счетчика, возможность передачи показаний через SMS.

"Для нас открытие Центра обслуживания абонентов – это радостное и важное событие, – сказал Дмитрий Масловский, генеральный директор "Росводоканал Барнаул". –  Мы понимаем, что барнаульцы оценивают нашу работу не только по тому, какая вода идет из крана, но и по тому, насколько быстро и удобно они могут получить ответы на вопросы, которые у них возникают".

За последние два года предприятие значительно расширило спектр дополнительных услуг. Среди них – установка и поверка приборов учета, строительство и ремонт водопровода и канализации, промывка сетей, аренда автотранспорта. Их также можно заказать, посетив ЦОА.

"Росводоканал Барнаул"
Официальный сайт: rosvodokanal.ru
Адрес: 656037, г. Барнаул, проспект Калинина, д. 116 
Телефон: (3852) 28-22-00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров