Путин поделился планами после окончания президентства

Глава государства хочет путешествовать и попробовать новое хобби

06 декабря 2016, 08:37, ИА Амител

''
''

Фото: vzenite.info

Российский лидер Владимир Путин рассказал во время беседы с работниками челябинского завода "Энтерно", чем хотел бы заниматься после окончания политической карьеры, пишет РИА Новости.

Агентство сообщает, что сотрудник предприятия рассказал президенту о своей мечте построить успешную карьеру и спросил, о чем мечтает Путин. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", – дал ответ глава государства и рассмеялся.

Также он рассказал, что очень любит путешествовать, однако посетовал на плотный рабочий график, который не дает ему уделять внимание природным и культурным достопримечательностям в посещаемых странах. "Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, потом из аэропорта перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт. Вот вроде куда-то съездил", — посетовал глава государства. Путин подчеркнул, что хотел бы "по-другому ездить, посмотреть на природу, исторические достопримечательности".

Президент напомнил, что недавно был в Перу на саммите АТЭС, где посетил аэропорт и здание. "А там есть что посмотреть: Перу — уникальная страна, просто уникальная, там много интересных объектов", — добавил Путин.

В заключение глава государства признался, что есть хобби, которым он никогда не занимался, но хочет попробовать. Президент не стал уточнять, что это за хобби.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров