Клип Тимати и Лепса о стервозной жене собирает миллионы просмотров

Новый клип Тимати "Дай мне уйти" поклонники назвали одним из самых лучших в карьере певца

08 декабря 2016, 02:22, ИА Амител

''
''

Почти 1900 000 просмотров за двое суток собрал новый клип на песню Тимати и Лепса "Дай мне уйти", который был опубликован в сети 

6 декабря. Сам клип длится порядка 11 минут и больше похож на короткометражный фильм, в котором в особенно острых моментах звучит музыка. Похоже, делать из клипов фильмы стало модным в российском шоу-бизнесе. Напомним, ранее в таком же жанре снимал свои клипы лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров.

Читайте также: Новый клип группы "Ленинград" бьет рекорды по просмотрам в интернете

Что касается клипа Тимати, то интерес к нему был подогрет заранее. Так, сначала сеть облетела новость, что певец разводится. Масла в огонь подлили кадры из передачи Малахова "Пусть говорят". Теперь выяснилось, что это был отрывок из клипа.

В ролике Тимати играет сам себя. По сюжету он разводится со стервозной женой, которая намерена отсудить у него все имущество. Развод звезды обсуждается по всем каналам. Действие клипа происходит перед Новым годом и имеет счастливый конец. Так, злая жена оказывается в ситуации "чемодан-вокзал-мама" и возвращается в провинциальный город, а Тимати с сыном летят в Диснейленд на личном самолете.

Лепс в ролике также играет сам себя: Тимати приезжает к нему в студию, когда уходит из дома. Вообще в клипе очень много известных персон: Кирилл Плетнев, Артем Михалков, Андрей Малахов, Николай Басков и другие.

Режиссер клипа – Павел Худяков.

ИА "Амител" не может опубликовать данный ролик из-за содержащейся ненормативной лексики, но пользователи сети уже назвали это произведение "пожалуй, лучшим клипом Тимати". 

Отметим, опубликованный в июне 2016 года клип с участием Тимати и Егора Крида "Где ты, где я" на данный момент посмотрели почти 70 млн человек. Впрочем, "Лабутены" группы "Ленинград" по-прежнему лидируют: на данный момент их посмотрели более 97 млн пользователей сети.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров