Дорого-богато: 55 млн руб. просят за дом в 10 километрах от Барнаула. Фото

Двухэтажный особняк расположен в поселке Фирсова слобода

09 декабря 2016, 05:12, ИА Амител

Фото: avito.ru

Двухэтажный коттедж площадью 500 квадратных метров, расположенный в поселке Фирсова слобода под Барнаулом, продают за 55 миллионов рублей, говорится в объявлении на сайте Avito.ru.

"Продам роскошный коттедж в Первомайском районе. Дом построен в 2008 году, отделка фасада из желтого кирпича, железобетонные плиты перекрытия, два этажа",- отмечает продавец особняка.

На первом этаже дома расположены кухня-столовая, гостиная с витражным остеклением, гардеробная, спальня, санузел, зимний сад с выходом на территорию усадьбы.

На втором этаже - кабинет, три спальни, ванная комната. Также в доме есть цокольный этаж, где имеются сауна, комната отдыха, котельная, прачечная и погреб. Продавец добавляет, что в усадьбе выполнен дорогой ремонт, есть камин на дровах.

Коттедж находится на участке в 17 соток. "На территории выполнен ландшафтный дизайн. Участок огорожен. Гаражный комплекс на три автомобиля, грамотная мастерская, комнаты для хранения садовой мебели, и другой садовой утвари", - также говорится в объявлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров