Ведущий Дмитрий Крылов намерен добиться увеличения турпотока в Белокуриху

Ведущий "Непутевых заметок" побывал на Алтае со своей съемочной группой

14 декабря 2016, 11:07, ИА Амител

Фото: "Визиталтай"

Ведущий "Непутевых заметок" Дмитрий Крылов, который побывал со съемочной группой в Алтайском крае с 4 по 10 декабря, поможет увеличить туристический поток на курорты города Белокурихи.

"Я очень надеюсь, что наша программа принесет курорту пользу и его посещаемость вырастет с двухсот тысяч гостей в год до семисот. Мне кажется, если возрождение России начнется, то это произойдет здесь, в Белокурихе", – приводит слова популярного ведущего пресс-служба города-курорта.

Ведущий побывал на Алтае в начале декабря. После того, как он приземлился в Барнауле, вместе со съемочной группой отправился в Бийск в Музей Чуйского тракта. В музее ведущий смотрел экспонаты отдела природы, костюм шофера Чуйского тракта, а также его заинтересовал рассказ о памятнике Кольке Снегиреву. После Бийска съемочная группа отправилась в Белокуриху.

"На протяжении недели мы помогали команде Первого канала в поиске сюжетов и тем для передачи. В сюжет войдет знаменитый массаж алтайской гречкой и вакуумный массаж банками в исполнении чемпиона мира по массажу Сергея Дейкуна, пантовые ванны, минеральный бассейн, сильвинитовые спелеокамеры и многое другое", – рассказал заместитель директора АО "Курорт Белокуриха" Олег Акимов.

Сюжет "Непутевых заметок" об Алтайском крае будет разделен на две части. Первый выход запланирован на 25 декабря, второй – на начало 2017 года."Непутевые заметки" — телепрограмма о путешествиях, в которой её автор и ведущий Дмитрий Крылов рассказывает о своих впечатлениях от разных стран, в которых он побывал вместе со съёмочной командой. Программа выходит на Первом канале с 1996 года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров