«Ешь, читай, худей» - новая книга о похудении начнет продаваться в Барнауле

7 простых правил для комфортного похудения можно найти на страницах новой книги

05 января 2017, 17:00, ИА Амител

О чем мечтает каждая женщина? О том, чтобы быть красивой, любимой, успешной и о том, чтобы похудеть. Согласитесь, не зависимо от комплекции и веса, любая девушка хочет скинуть лишние килограммы. Новая книга Зои Богдановой рассказывает как это можно сделать, не прибегая к БАДам и строгим диетам.

"Ешь, читай, худей" - это книга для тех, кто уже задумался о том, как привести фигуру в порядок после новогодних праздников. По мнению Зои Богдановой, задача эта является простой, стоит только настроить себя на правильный лад. В книге вы найдете 7 простых правил, которые помогут легко и с комфортом расстаться с лишними килограммами. Автор утверждает, что можно заниматься обычными делами, радоваться жизни, есть привычную еду, даже лежать на диване и при этом — худеть. Делать это Зоя предлагаем без таблеток, диет, уколов, коктейлей, изнурительных тренировок, голодовок и прочих небезопасных и бесполезных способов. Главное — следовать правилам, описание которых вы найдете на страницах новой книги.

Книгу вы сможете найти  в магазине "BOOK-LOOK" по адресу ТРЦ "Арена" Павловский тракт 188!   Наша группа https://vk.com/eatreadhudey

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров