Подозреваемого в убийстве жительницы Новосибирска задержали на Алтае

Тело женщины нашли рядом с мусорными баками в спальном мешке

03 января 2017, 19:54, ИА Амител

Фото: openpolice.ru

Новосибирские и алтайские полицейские задержали по "горячим следам" подозреваемого в убийстве женщины. Мужчину задержали на территории Алтайского края, передает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Тело 35-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями нашли во вторник, 3 января, в 5:20 на улице Державина в Центральном районе Новосибирска. Оно находилось в спальном мешке, который очевидцы обнаружили рядом с мусорными баками. После этого на место сразу выехала следственно-оперативная группа. Для установления личности и предполагаемого местонахождения подозреваемого правоохранителям понадобилось лишь несколько часов. Они выяснили, что мужчина направился на машине в сторону Алтайского края, чтобы скрыться от стражей правопорядка.

В итоге новосибирские оперативники вместе с коллегами из Алтая задержали подозреваемого, которым оказался 22-летний уроженец Иркутской области.

Сейчас на месте преступления работают полицейские и следователи. Проводится дальнейшее расследование, устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения преступления.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров