Новости

Губернатор Алтайского края подискутирует на Гайдаровском форуме

, ИА "Амител"
Планируется, что Александр Карлин примет участие в деловом завтраке и дискуссии о стратегии развития сельского хозяйства

Фото: rusrand.vladimir.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин, как ожидается, примет участие в Гайдаровском форуме, который состоится в Москве 12-14 января.

Как отмечается в программе мероприятия, глава региона будет присутствовать 12 января на деловом завтраке, тема которого звучит так: "25 лет в пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России".

На следующий день Александр Карлин примет участие в панельной дискуссии о долгосрочной стратегии развития сельского хозяйства России и мира.

Напомним, что Гайдаровский форум проходит ежегодно и являет собой крупную международную дискуссионную площадку, на которой обсуждается тема экономического развития России.

 


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

9.01.2017 14:44
- гость -

ема которого звучит так: "25 лет в пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России"

гражданский авиапром неплохо иностранцы проинвестировали - летают только боинги и аэрбасы

1  0
9.01.2017 15:00
механик

Машиностроение неплохо проинвестировали, т. ч. на Алтае. "Трансмаш", АМЗ, "Алтрак" особенно - красава.

0  1
9.01.2017 15:17
Pepper

Вот при всём уважении к Амику... Кто придумывает заголовки новостей? Ужас же. "Губернатор Алтайского края подискутирует на Гайдаровском форуме" не проще ли написать "Губернатор Алтайского края примет участие в Гайдаровском форуме". Кровь из глаз идёт когда читаешь ваши заголовки.

0  0
9.01.2017 15:44
djusha67

...примет участие в панельной дискуссии...Это +100500...Весь этот "форум" одна большая международная панель, где собираются соответствующие представители древнейшей профессии...

0  0
9.01.2017 16:09
- гость -

Что-что, а дискутировать он умеет. За вырубленные леса когда отвечать будет?

1  0
9.01.2017 16:10
- гость -

Подогнать бы к этому форуму автозаки и... Размечтался, извините.

1  0
9.01.2017 17:09
- гость -

Советов хочет послушать, как задавить то последнее, что хоть как-то еще шевелится? Вот просто интересно там будет хоть один руководитель реального работающего хозяйства, а не мыльного пузыря для прогулок и рапортов губернатора, пардон) "председателя" правительства ???

1  0
9.01.2017 23:58
An Vlad

Про вставание с колен будут тереть.

0  0
10.01.2017 07:19

Не понимаю, почему форум назван в честь человека который развалил экономику России?, а дискурс сию будут вести на тему: "Кто лучше преуспел в развале экономики в регионах". Так мы и сами знаем, что наш Алтайский край "впереди" России всей. Недавно ездил по селам к родственникам в сторону Рубцовска, Благовещенска и Бийска и ужаснулся, работы нет, пенсии мизерные, продукты что попало и дорогие, дорог нет, а если и есть то они в ужасном состоянии. Да и в Барнауле не лучше, ни одного достойного мощного предприятия, одни магазины. нотариальные и адвокатские конторы.

2  0
10.01.2017 09:27
ыть

Языком молоть - не мешки ворочать.

0  0