Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лей по полной: барнаульцы перед Новым годом не экономили воду

, ИА "Амител"
Всего за новогодние выходные в городе было поднято свыше 1,3 миллиона кубометров воды

Фото: markrabbitt.com

Жители Барнаула в новогодние праздники не экономили воду — всего с 1 по 9 января в городе было поднято свыше 1,3 миллиона кубометров воды.

Что касается 31 декабря, то в этот день барнаульцы были более расточительными, чем годом ранее, израсходовав на 12,2 тысячи кубов воды больше.

Также в Барнаульском водоканале подчеркивают, что предприятие отработало в выходные дни в штатном режиме.

С 31 декабря по 9 января в краевой столице устранили три повреждения на водопроводе, два из которых выявлены на бесхозных сетях.

"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество повреждений на водопроводных сетях уменьшилось в три раза, на канализационных – больше чем на 30%", – добавляют в компании.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

11.01.2017 12:28
- гость -

барнаульцы были более расточительными, чем годом ранее
----
Может просто домов понастроили новых?

0  0
11.01.2017 12:33
Ыра

барнаульцы были более расточительными, чем годом ранее
----
Может просто домов понастроили новых?

а может просто дофига коммунальных аварий было и вода реками лилась по дорогам?

0  0
11.01.2017 12:40
- гость -

И за эти аварии заплатили мы.

0  0
11.01.2017 12:55
Catwoman

нас ваще в городе не было.. не врите все на нас

0  0
11.01.2017 13:05
обезъяна

а как экономить надо было?
всем по очереди мыться в одной воде?))

0  0
11.01.2017 13:07
- гость -

Мы дома были и не лили воду по дорогам, как некоторые.

0  0
11.01.2017 13:43
- гость -

больше картохи на жарёху мыть пришлось, ибо крабы не всем по карману стали.

0  0
11.01.2017 13:49
- гость -

Хорошо после бани, особенно первые шесть месяцев.

0  0
11.01.2017 13:56
- гость -

- гость - 11 января 2017 г.
13:43

Ты с крабами немного ошибся географически, км на 6000.

0  0
11.01.2017 13:57
- гость -

У нас в основном пельмени и котлеты, а не крабы с макдаками.

0  0
11.01.2017 14:17
- гость -

макдак то есть

0  0