Пьяный священник спровоцировал в Ростове ДТП с участием семи машин

Священнослужитель на Mitsubishi столкнулся с движущимся в попутном направлении авто, а затем в припаркованные машины

17 января 2017, 16:16, ИА Амител

Фото: gazeta.ru

Нетрезвый священнослужитель, предположительно, стал виновником аварии с участием семи машин в Ростове-на-Дону. В ДТП пострадали два человека, в том числе ребенок, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что авария произошла во вторник, 17 января. Предварительно установлено, что пьяный 25-летний водитель за рулем Mitsubishi АSX столкнулся с движущимся в попутном направлении ВАЗ-21099, затем оба автомобиля врезались в припаркованные рядом с проезжей частью машины.

В пресс-службе ГУ МВД по региону отметили, что за рулем Mitsubishi находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, не уточнив подробностей. Также там сообщили, что в результате аварии пострадали и были госпитализированы два пассажира иномарки: женщина и восьмилетний ребенок.

В ведомстве добавили, что полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

По данным издания Donday.ru, виновник аварии – штатный иерей храма Великомученика Георгия Победоносца в Ростове-на-Дону Димитрий Кивилиди. Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий своим указом запретил его в служении. В пресс-службе митрополии заявили, что решение о дальнейшей судьбе священника передадут на рассмотрение церковного суда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров