"Единая Россия" запускает политический проект для молодежи Барнаула

"Политический стартап" — это тренинги, мастер-классы и возможность пойти на выборы от партии

10 февраля 2017, 11:04, ИА Амител

Фото: пресс-служба Единой России
Фото: пресс-служба Единой России

Региональное отделение партии "Единая Россия" и "Молодая гвардия" в Алтайском крае запускают новый проект "Политический стартап". Для его участников пройдут мастер-классы, тренинги и встречи с успешными политиками. Самым активным предложат принять участие в предварительном голосовании перед выборами в Барнаульскую городскую думу.

Проект будет реализован в рамках традиционной образовательной площадки "Алтайская школа современной политики".

С 28 февраля в еженедельном режиме пройдут тренинговые занятия, мастер-классы, встречи с успешными политиками и общественными деятелями региона. Участники проекта узнают об основах организации избирательной кампании на местном уровне и будут обучаться навыкам публичных выступлений.

"В этом году участники проекта получат уникальную возможность практически сразу после обучения применить полученные знания на практике – принять участие в предварительном голосовании "Единой России". Наиболее активных и целеустремленных ребят мы будем рекомендовать к участию в праймериз в Барнаульскую городскую Думу и другие органы местного самоуправления", — сказал координатор проекта "Гражданский университет", депутат фракции "ЕР" в АКЗС Иван Мордовин.

Помогут начинающим политикам молодые депутаты-единороссы, которые расскажут о своем опыте участия в избирательной кампании и поделятся советами.

Записаться в "Алтайскую школу современной политики" можно обратившись в Региональный штаб "Молодой Гвардии Единой России" по адресу пр. Комсомольский, 80, каб. 709 или подать заявку через официальное сообщество "ВКонтакте". Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-905-983-82-78 (Евгений Кантемиров).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров