Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухэтажную квартиру с видом на Обь продают в Барнауле за 13,5 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 260 квадратных метров занимает 15-й и 16-й этажи высотки на улице Молодежной

Фото: avito.ru

Двухуровневую квартиру, расположенную на 15-м и 16-м этажах высотного дома, продают в центре Барнаула за 13,5 миллионов рублей.

Как отмечается на сайте Avito.ru, жилье находится в доме по улице Молодежной, 3Б.

"Продаваемая двухуровневая квартира расположена на 15-м и 16-м этажах элитного шестнадцатиэтажного жилого дома в Октябрьском районе города Барнаула по улице Молодежной, 3Б. Поистине эксклюзивный вариант! Ведь она занимает целых два верхних этажа и имеет виды из окон во все стороны, в том числе на пойму реки Обь, выходы на террасы на крыше. Достойные соседи, консьерж. Два лифта, один из которых грузопассажирский", – говорится в объявлении.

Квартира не имеет отделки. Предусматривается вариант разделения квартиры на две. Также отмечается, что, напротив, есть возможность объединения этого жилья с квартирой, расположенной на 14-м этаже и занимающей весь этаж.

Продавец указывает на то, что дом, где находится жилье, очень удобно расположен и при этом находится в тихом месте.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.03.2017 07:20
- гость -

Эксперты чего молчим? На работу не добрались?)

0  0
3.03.2017 07:31
- гость -

А ылитныи ли тама соседи,или лимита?

0  0
3.03.2017 07:36
- гость -

А когда дом сдан, вроде он там давно стоИт? В подъезде разруха, стены ободранные - у меня в хруще симпатичней.

0  0
3.03.2017 08:20
Мария

У меня нет столько денег, но зато есть материнский сертификат от государства, продавец сделает скидку в 13 000 000? Я бы купила и без отделки.

0  0
3.03.2017 08:50
- гость -

Что за мода в Барнауле виды из окна продавать за миллионы?

0  0
3.03.2017 08:50
- гость -

Это и так недорого, надабрать

0  0
3.03.2017 09:02
1-ый

ой, реконструкцией попахивает!
Скорее всего несущая стена заменена на стойки с балочкой.
есть ли достаточные на то основания - вопрос!!!
Зачем квартиры таких размеров? подскажите, кто знает!))

0  0
3.03.2017 09:17
- гость -

Элитность наверное заключается в коммунальных платежах от 10 до 20тыс в мес?

0  0
3.03.2017 09:32
обезъяна

- гость - 3 марта 2017 г.
07:20

Эксперты чего молчим? На работу не добрались?)



а чего можно написать про бетон ?)))
около ДЦ? местечко так се....
настроили- живите сами

0  0
3.03.2017 09:37
- гость -

О на чердаке даже батарей нет

0  0
3.03.2017 09:37
- гость -

Этот дом не меньше 10 лет назад построен (если не все 15).
И все это время квартира стояла без отделки и там никто не жил?

0  0
3.03.2017 09:40
- гость -

Как обычно машина на газоне выспалась барнаул

0  0
3.03.2017 09:41
- гость -

Долгосрочные инвестиции)

0  0
3.03.2017 09:43
- гость -

Интересно где на фото 250кв спрятались или на чердак нет лестницы?

0  0
3.03.2017 09:53
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
08:50

Что за мода в Барнауле виды из окна продавать за миллионы?

*********
так виды то))
завораживают))

0  0
3.03.2017 09:58
- гость -

Нормальная квартирка, но вкладывать и вкладывать нет даже стяжки, а так отдельный вход. Можно поделить на 10студий по 20кв и сдавать по 3тыс каждую за ночь) через пару лет мультимиллионер.

0  0
3.03.2017 10:00
- гость -


3.03.2017 09:58
- гость -

не многовато по 3 штуки за ночь?

0  0
3.03.2017 10:00
- гость -

обезьяна куча кирпичей бонусом

0  0
3.03.2017 10:03
- гость -


3.03.2017 10:00
- гость -


Зачем обезьяне кирпичи бонусом? ))

0  0
3.03.2017 10:05
обезъяна

можно покидать в сотрудников госнакоконтроля?

0  0
3.03.2017 10:11
- гость -

Так написали же элитный) значит не меньше 3тыс

0  0
3.03.2017 10:11
обезъяна

- гость - 3 марта 2017 г.
09:58

Нормальная квартирка, но вкладывать и вкладывать нет даже стяжки, а так
отдельный вход. Можно поделить на 10студий по 20кв и сдавать по 3тыс каждую за
ночь) через пару лет мультимиллионер.
Источник: © ИА "Амител"

тем, кто приехал на обследование в ДЦ
только по 300 рублей койка
хостел

0  0
3.03.2017 10:12
- гость -

Там ещё дрова в углу костёр жечь греться

0  0
3.03.2017 10:14
- гость -

Ну койко место можно сотню впихнуть)

0  0
3.03.2017 10:18
- гость -

Я как то швырнул один в толпу хулиганов. Попал одному в башку он завизжал, а остальные наложив кучу кирпичей спаслись бегством.

0  0
3.03.2017 10:19
- гость -

и имеет виды из окон во все стороны, в том числе на пойму реки Обь,


а также на морг и две больницы, где люди умирают каждый день

0  0
3.03.2017 10:23
- гость -

Зачем обезьяне кирпичи бонусом? ))


Ну ты блин даешь, стишок детский не помнишь что ли? Обезьяна Чи-чи-чи, продавала кирпичи, за веревку дернула и случайно пернула, и так и не узнала, что госнаркоконтроля давно уже нет, ликвидировали его айфончики с водолазами.

0  0
3.03.2017 10:28
- гость -


3.03.2017 10:23
- гость -


У нее другой род деятельности нежели продажи))
А с наркоконтролем она лопухнулась. Согласен))

0  0
3.03.2017 10:42
Старый

3.03.2017 09:37
- гость -
Этот дом не меньше 10 лет назад построен (если не все 15). И все это время квартира стояла без отделки и там никто не жил?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Потенциальный покупатель заявку сделал, а потом куда-то свинтился. И оказались строители в ракообразном состоянии с недоделанным чудищем. Где взять идиота, который купит всё это?

0  0
3.03.2017 10:50
- гость -

Отдайте лучше детям, в детдом. Так хотя бы налоги платить не придётся. Ну что поделать - лоханулись, не всем наживаться на пузыре рынка недвижимости, должны быть и пострадавшие...

0  0
3.03.2017 10:58
- гость -

"Вид из окна продаем"
Весь день на работе, домой приходишь за полночь, когда темно и никакого "вида" уже и не видно

0  0
3.03.2017 11:02
Панка

Отдайте лучше детям, в детдом. Так хотя бы налоги платить не придётся. Ну что поделать - лоханулись, не всем наживаться на пузыре рынка недвижимости, должны быть и пострадавшие...



это как?

0  0
3.03.2017 11:10
- гость -

Панка
3 марта 2017 г.
11:02

Что именно разъяснить?

0  0
3.03.2017 12:11
обезъяна

- гость - 3 марта 2017 г.
10:23

Зачем обезьяне кирпичи бонусом? ))


Ну ты блин даешь, стишок детский не помнишь что ли? Обезьяна Чи-чи-чи, продавала
кирпичи, за веревку дернула и случайно пернула, и так и не узнала, что
госнаркоконтроля давно уже нет, ликвидировали его айфончики с водолазами.
Источник: © ИА "Амител"

вывеску поменяли- суть одна

0  0
3.03.2017 12:25
- гость -

около ДЦ? местечко так се...

Ну да, вот Ядренцева, 82 самое нормальное местечко. В ямочке, где скапливается весь смог и выхлопы автотранспорта. Да ещё частный сектор отапливается углём и дровами.

0  0
3.03.2017 12:26
Панка

Что именно разъяснить?

как отдать квартиру в детский дом?
под сам детски дом не пойдет - санпины не позволят
отдать выпускнику детдома - а он ее содержать на чё будет???

0  0
3.03.2017 13:19
- гость -

шняга шняжная...

0  0
3.03.2017 13:20
- гость -

Сделают блат-хату для адаптации выпускников к семейной жизни, или типа того. Оформят как служебное жильё для сотрудников. Можно придумать. Стёб конечно

0  0
3.03.2017 14:14
обезъяна

- гость - 3 марта 2017 г.
12:25

около ДЦ? местечко так се...

Ну да, вот Ядренцева, 82 самое нормальное местечко. В ямочке, где скапливается
весь смог и выхлопы автотранспорта. Да ещё частный сектор отапливается углём и
дровами.
Источник: © ИА "Амител"


частный сектор там топися газом
а ямочка это где банаулка

0  0
3.03.2017 16:54
Алейчанка

Лучше на ядрецева в панелей взять, а на сдачу всю жизнь отдыхать в тёплых странах.

0  0
17.05.2017 12:59
- гость -

и не продадут!!!

0  0