Петиция с требованием закрыть ток-шоу "Пусть говорят" появилась в сети

Телезрители недовольны, что пять серий шоу были посвящены одной и той же скандальной теме

13 марта 2017, 10:27, ИА Амител

Фото: ulyanovskcity.ru

На сайте change.org появилась петиция, автор которой требует закрыть телевизионное шоу "Пусть говорят" на Первом канале. На данный момент ее подписали уже более 1,6 тысячи человек.

Появление петиции связано с тем, что пять выпусков телепередачи были посвящены несовершеннолетней жительнице Ульяновска Диане Ш., которая называет себя жертвой изнасилования.

Автор инициативы отмечает, негодуя, что "забивать эфир на главном телеканале страны такими темами – это полное неуважение к аудитории". Он считает, что нужно освещать более важные проблемы, подчеркнув, что ранее ни одну серьезную тему так долго не обсуждали.

"5 выпусков передачи "Пусть говорят" про Диану – это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию. А не были своего рода площадкой для хайпа всяких маргиналов", - пишет автор петиции.

Он призывает всех, кто считает, что качественный контент нужен и в сети, и на телевидении, подписывать петицию. 

Отметим, что она адресована руководству Первого канала, Павлу Пятницкому, Отару Кушинашвили, Николаю Соболеву, Виталию Милонову, Юрию Хованскому, Алексею Навальному и другим общественно-политическим деятелям и блогерам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров