Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Усадьбу с бильярдным залом и камином продают под Барнаулом за 12,8 млн руб.

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Жилье площадью 282 квадратных метра расположено в селе Санниково

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 282 квадратных метра  на участке 15 соток продается в селе Санниково под Барнаулом за 12,8 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Дом построен в 2008 году. На первом этаже расположен просторный зал с камином, кухня, кабинет, санузел, гараж на два автомобиля.

На втором этаже есть три спальни, большая гардеробная, ванная с санузлом и душевой кабиной.

Читайте также: Коттедж с гаражом на четыре машины продают в Барнауле за 12 млн руб. Фото

"Высота потолков в доме составляет 3,18 м. В подвале дома расположены: подсобные помещения для хранения вещей, бильярдный зал. Коттедж находится под видеонаблюдением, ворота в гараж и на участок – автоматические. Отопление – природный газ, вода центральная, канализация местная", — уточняется в объявлении.

На участке выполнен ландшафтный дизайн, имеются посадки, оборудована зона барбекю с большой беседкой, баня.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.03.2017 07:08
- гость -

почто Умку завалили?

0  0
20.03.2017 07:17
гость

особенно "приятна" местная канализация.

0  0
20.03.2017 07:57
- гость -

Богатые тоже картоху садют

0  0
20.03.2017 08:48
- гость -

Усадьба предполагает наличие усадебного парка. А что тут можн опринять за парк? Грядки с картофаном?

0  0
20.03.2017 09:27
- гость -

мусорный бак на фоне двух львиных форм малой архитектуры креативненько смотрится

0  0
20.03.2017 09:28
- гость -

Входная группа! аааа..убили просто львами в санниково)))))) сначала львы, в потом грядки и баба в платке)))

0  0
20.03.2017 09:38
- гость -

Туалет на улице?

0  0
20.03.2017 10:02
- гость -

да, туалет на улице! хотя, может,это для прислуги?

0  0
20.03.2017 10:10
- гость -

Усадьба браконьера какая то. Что у него дома делает шкура краснокнижного Белого медведя охота на которого запрещена с 56 года.

0  0
20.03.2017 10:20
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
10:02
да, туалет на улице! хотя, может,это для прислуги?

А поставили, чтобы из окна хорошо было видно.

0  0
20.03.2017 10:32
- гость -

да, туалет на улице! хотя, может,это для прислуги?

это на случай массовых гуляний в беседке нверное

0  0
20.03.2017 11:03
- гость -

львы классные, стоит подумать )))

0  0
20.03.2017 11:31
- гость -

да, туалет на улице!

Когда картошку окучиваешь, чтоб по быстрому сбегать, на заходя в дом.

0  0
20.03.2017 11:33
- гость -

Чудные львы по шею в лебеде. Ландшафтный дизайн зарос сорняками, газон не кошен, от засухи загибается.

0  0
20.03.2017 13:01
обезъяна

12 миллионов Карл)))
в деревне Санниково

0  0
20.03.2017 14:41
dereza

Чет ландшафтный дизайн пустыню выгоревшую напоминает. Кухня по-тупому распланирована, как будто в харчевне придорожной у стеночки ютишься... Для Сранниково 12 дорого.

0  0
20.03.2017 16:30
- гость -

Хочешь узнать человека - дай ему денег на самостоятельную постройку дома
Как много там открытий чУдных

0  0