Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские студенты отправятся летом в Крым строить Керченский мост

, ИА "Амител"
Об этом сообщил вице-премьер Андрей Щукин

Студенческие отряды Алтайского края отправятся летом 2017 года в Крым на строительство Керченского моста. Об этом в субботу, 18 марта, рассказал во время митинга в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией, вице-премьер Алтайского края Андрей Щукин.

Он отметил, что уже летом алтайские студенты отправятся на полуостров помогать строителям возводить важный объект. Ранее с предложением привлечь стройотряды к строительству Керченского моста выступил президент России Владимир Путин.

Мост в Крыму строится через Керченский пролив, с железнодорожным и автодорожным проездами. Он свяжет Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла и Тузлинскую косу. Согласно планам строительства, уже к концу 2018 года запустят автомобильную часть моста, а в конце 2019 года — железнодорожную. Стоимость объекта оценивается в 225 миллиардов рублей.

 

 

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.03.2017 11:09
- гость -

Бесплатную или мало оплачиваемую раб.силу очень любят олигархи.
Поможем Ротенбергу.

0  0
20.03.2017 11:11
- гость -

И что они там будут делать? Коровники строить???

0  0
20.03.2017 11:13
- гость -

Всё правильно сначала заставляют на митинги крымнаш ходить, потом рабами на стройке быть.

0  0
20.03.2017 11:30
- гость -

Наверное платят хорошо?

0  0
20.03.2017 11:45
Ватный колорад

Не нравиться жить в России-валите в Окраину,неудачники и нищеброды!

0  0
20.03.2017 11:46
гоги

достраивать...

0  0
20.03.2017 12:06
- гость -

А когда всей Россией мосты и дороги в Сибири строить начнут?
Доживем ли до того времени?

0  0
20.03.2017 12:33
Чубатий Кріп

Ватному колораду
20 марта 2017 г.
11:45

Ні! Нам такі не потрібні. У них грошей немає. Що з них взяти?

0  0
20.03.2017 12:33
- гость -

Стоимость объекта оценивается в 225 миллиардов рублей

Ага, плавали, знаем. Через год "стало понятно, что денег не хватает и финансирование увеличили до триллиона"

0  0
20.03.2017 12:57
- гость -

на строительстве моста работает более 200 подрядчиков. именно они со всей страны съехались на стройку, именно они строят, именно они зарабатывают.
а Ротенберг имеет свой генподрядный процент.
поэтому не надо про то, что разворовано. тысячи людей там получают хорошую зарплату, сотни фирм-подрядчиков получают там маржу.

0  0
20.03.2017 13:14
- гость -

Чубатий Кріп 20 марта 2017 г.
12:33


все равно ничего не понятно

0  0
20.03.2017 13:28
- гость -

И опять забудут выдать зарплату. А кто будет возмущаться отчислят.

0  0
20.03.2017 13:35
Массаж мозга

А как же стройки века космодром и стадион - достроили? По справедливости, надо было бы отдельный налог ввести - поддерживаешь крымнаш - скидывайся на мост.

0  0
20.03.2017 13:39
12-57

про Крестовский с Восточным спой еще

0  0
20.03.2017 13:40
- гость -

Массаж мозга 20 марта 2017 г.
13:35
А как же стройки века космодром и стадион - достроили? По справедливости, надо
было бы отдельный налог ввести - поддерживаешь крымнаш - скидывайся на мост.

Лучше наоборот, поддерживаешь украинских наци - скидывайся на мост. Ведь мост строят из-за украинских наци

0  0
20.03.2017 13:41
- гость -

Массаж мозга, это точно. -Крым ваш? -Да. -Вот вам мост и строить!

0  0
20.03.2017 13:45
- гость -

Массаж мозга 20 марта 2017 г.
13:35 и безымянной шавке от 13:39
1) Стадион достроен, первый матч уже был сыгран. В этом же году, летом, на нём будут матчи Кубка Конфедераций.
2) Первая очередь космодрома построена. Первый запуск был. В этом году будет 2 запуска. В 2018 планируется 5. Достраивается вторая очередь космодрома.

0  0
20.03.2017 13:53
13-45

красиво поешь, теперь еще куплет про стоимость и припев про разницу между сметой и окончательной стоимостью проектов, и заодно про количество подрядчиков, посаженных, ожидающих посадок и тд

0  0
20.03.2017 13:54
Массаж мозга

"Лучше наоборот, поддерживаешь украинских наци - скидывайся на мост. Ведь мост
строят из-за украинских наци"
--------
Вопрос дискуссионный из-за чего строят мост. Я не поддерживаю украинских наци поэтому мне всё-равно. Если вы сможете этих людей найти и идентифицировать берите налог и с них, но с запутинцев и крымнашистов - обязательно.

0  0
20.03.2017 13:55
- гость -

13-45 20 марта 2017 г.
13:53

ты, чтобы про это спрашивать сам-то цифрами владеешь? есть что по сути кукарекнуть? или как обычно просто от балды "там воруют"?
факты у тебя есть?
если есть - озвучивай.
если фактов нет - заглохни на...

0  0
20.03.2017 14:05
Массаж мозга

13:55, а отчеты для Карлина не вы фабрикуете?

0  0
20.03.2017 14:07
13-55

факты тебе? да пожалуйста, вот только сайт ссылки не пропускает.
как тебе такой заголовок
Рогозин объяснил ликвидацию Спецстроя коррупцией на космодроме "Восточный"

0  0
20.03.2017 14:08
- гость -

Массаж мозга 20 марта 2017 г.
14:05
нет, я не имею ни малейшего отношения ни к Карлину, ни к краевой администрации.

0  0
20.03.2017 14:10
- гость -

13-55 20 марта 2017 г.
14:07
речь шла про мост, а именно про (цитата) разницу между сметой
и окончательной стоимостью проектов, и заодно про количество подрядчиков,
посаженных, ожидающих посадок...

есть у вас цифры смет по мосту? сколько подрядчиков посадили? по скольким следствие идёт?

0  0
20.03.2017 14:12
Массаж мозга

14:08, А что тогда за чинуш так попу рвёте? Считаете, всё хорошо на этих стройках?

0  0
20.03.2017 14:16
14-10

не надо быть гением, чтобы понять что ЛЮБОЕ строительство с привлечением гос. средств всегда сопровождалось, сопровождается и будет сопровождаться коррупцией, посадками и тд, мост не исключение.

0  0
20.03.2017 14:26
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
13:14
Чубатий Кріп 20 марта 2017 г.
12:33
все равно ничего не понятно

Тогда сочинскую олимпиаду вспомните. Всё поймёте.

0  0
20.03.2017 14:27
Массаж мозга

14:16, дык ответственные представители государства должны контролировать использование выделяемых гос.средств и если деньги воруют, то пусть отвечают. Это что за совпадение такое, когда крупнейшие подряды от государства получает партнер президента по дзюдо, а через другого друга продаётся львиная доля нефти?

0  0
20.03.2017 14:31
- гость -

Дык, коррупция это

0  0
20.03.2017 14:39
- гость -

14:27
А ты заявку на участие в тендере подавал? Нет, а что так, в ФАС обжалуй? Неудачник.

0  0
20.03.2017 14:47
- гость -

Массаж мозга 20 марта 2017 г.
14:12
не считаю. допускаю, что там есть нарушения. более того, практически в этом уверен. но прежде чем делать голословные утверждения надо иметь факты на руках.

0  0
20.03.2017 15:00
- гость -

14:47
Факты и МЗ мозгоклюй? Это не совместимо.

0  0
20.03.2017 15:01
- гость -

Массаж мозга 20 марта 2017 г.
13:54

Как это вы не поддерживаете? Нацики воюют чтобы Крым был их, вы с этим согласны, значит вы поддерживаете наци, не юлите. Значит из-за таких как вы мост и стоят. Если бы такие, как вы не поддерживали госпереворот на Украине, мост строить бы не пришлось

0  0
20.03.2017 15:09
- гость -

Нацики были главной ударной силой при госперевороте, не все майдановцы решались кидать коктейли Молотова в беркутовцев. Если бы не нацики, то силовой вариант госпереворота был бы не возможен. Им спасибо за госпереворот и его последствия. Мост в Крым это последствия госпереворота и блокады Крыма теми же националистами. Кто за блокаду Крыма, тот на стороне украинских наци

0  0
20.03.2017 15:37
- гость -

Кому вы что доказываете? Разве можно что-то доказать каклам? Блокады нациками Крыма: вода, электроэнергия, железные дороги, автодороги и к чему это привело? Только к дальнейшему отдалению Крыма от дУкраины. Наши либералы своей поддержкой нациков 404 только продолжают противопоставлять себя россиянам, они себя как они говорят с "этой страной" не отождествляют. Что же пусть бесятся, а поезд идет, скоро уже мост будет, осталось меньше половины, а это даст резкое снижение цен и тарифов в Крыму и развитие производства.

0  0
20.03.2017 15:49
- гость -

15:09
Главная сила в/на Украине была "хатаскрайность". Все они думали, кому подороже продаться, думали, что их кормить будут бесконечно. А тем кто деньги считают на Крым вопрос - сколько стоила аренда Севастополя и еще хуже Крыма, А сколько дарили в год на поддержку братЦкой Украины (да и по Беларусии)? Напомнить, одних скидок на газ, кредитов и банков. А наследство СССР. Крым на сегодня выглядит как наш край по бюджету, а потенциал - одних судостроительных мощностей задействовано сколько, а газ собственный, а снижение цены строительство турецкого потока, да много еще чего. Будет он в ближайшее время не дотационным, наоборот, для этого есть все. Только надо время заменить вороватых чиновников от Украины и мозги перепрофилировать.

0  0
20.03.2017 15:55
Массаж мозга

Вы, друзья-путриоты, в зеркало посмотритесь - увидите там самых настоящих нациков.

0  0
20.03.2017 16:14
- гость -

15:55
правда глаза колет?

0  0
20.03.2017 16:50
Гонец из Пензы

а я вот с удовольствием наблюдаю постепенное прозрение крымнашиста Горного:
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1947502-echo/
вопросы к властям есть. ответов нет. просто игнорируют.

0  0
20.03.2017 17:33
- гость -

16:50
А что, кроме кроме бложика Боженки и сослаться не на что? С какого перепугу этот жиртрест с хохломриями наш, русский, тем более он против стопхама? Он классический белоленточник, типа Рыжков 2, критиковать да, рпаботать - нет.

0  0