Депутат-коммунист Попов может лишиться мандата в алтайском парламенте

Причина во внутрипартийном конфликте

20 марта 2017, 14:51, ИА Амител

Фото:Вячеслав Мельников. Amic.ru
Фото:Вячеслав Мельников. Amic.ru

Депутат Алтайского краевого Заксобрания от КПРФ Владимир Попов может лишиться мандата из-за своего конфликта в партии. Об этом ИА "Амител" сообщил источник.

По данным источника, Попов обратился в ЦК КПРФ с жалобой на работу первого секретаря краевого комитета партии в Алтайском крае Марии Прусаковой. Чем именно он был недоволен нам не известно, однако в федеральном руководстве партии поступок якобы не оценили и намерены исключить его из партии.

В АКЗС он прошел по списку партии. Наш источник сообщает, что в партии ищут способ лишить его мандата.

Вот, как ответили ИА "Амител" на этот вопрос в пресс-службе КПРФ: "Комментировать официально нечего — будут на руках документы, — тогда будет и предмет для комментирования. Это дело внутрипартийное, до принятия каких-либо решений комментариев не будет".

Владимир Попов в беседе с корреспондентом "Амитела" сообщил, что о возможном факте своего исключения из партии узнает только от нас, но подчеркнул, что ему без разницы и никаких внутренних конфликтов нет.

"Я буду очень рад, если меня исключат из партии. А вот лишить меня мандата депутата невозможно, только по моему личному заявлению"  - сказал он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров