Новости

Коттедж с декоративным водопадом продают в Барнауле за 9,5 млн рублей. Фото

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Жилье площадью 250 квадратных метров находится в поселке Авиатор

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж площадью 250 квадратных метров на участке 14 соток продают в барнаульском поселке Авиатор за 9,5 миллиона рублей, сказано в сообщении на сайте Avito.ru.

В доме 11 комнат, две кухни, три ванных комнаты, оборудованы теплые полы, имеется роспись стен.

Также в комплексе есть гараж площадью 70 квадратных метров, рассчитанный на три автомобиля. На участке площадью 14 соток выполнен ландшафтный дизайн, имеется пруд с водопадом, садово-ягодные посадки.

Читайте также: Коттедж с гаражом на четыре машины продают в Барнауле за 12 млн руб. Фото

Жилье продается без мебели. Собственник рассматривает возможность продажи дома под ипотеку или материнский капитал.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

21.03.2017 07:32
- гость -

Снаружи напоминает тихий подмосковный пансионат для душевнобольных

0  0
21.03.2017 07:45
Сочувствующий

Бывали там?

0  0
21.03.2017 08:12
- гость -

А что, материнский капитал уже 9,5 млн?

0  0
21.03.2017 08:18
- гость -

Сочувствующий
21 марта 2017 г.
07:45

Бывали там?
---------------

Навещал остряков...

0  0
21.03.2017 08:36
- гость -

А мне нравится. И кухня классная. И детская. Только роспись с Крымом не нравится.

0  0
21.03.2017 09:31
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
08:12

А что, материнский капитал уже 9,5 млн?


у Валюхи Матвиенко и поболее будет)

0  0
21.03.2017 09:32
- гость -

да там одних только березовых дров...

0  0
21.03.2017 11:16
мимопроходил

14 соток, это ж скока картохи можно насодить!!!

0  0
21.03.2017 11:51
- гость -

Ну вот хоть один коттедж со вкусом был построен, а то поналепят самостроители сараев по 500 квадратов, из всего что под руки попалось.

0  0
21.03.2017 12:40
- гость -

воспринимается положительно (кроме росписи и комнаты с большим диваном), территорию бы еще увидеть. а так, вполне нормально, без цыганщины и "бохатости" .

0  0
21.03.2017 12:48
- гость -

а зачем нужны 2 кухни и 11 комнат? под мини -отель что ли?

0  0
21.03.2017 13:32
- гость -

ну, районная больница - ни дать, ни взять...
или, правда, пансионат для душевнобольных(((

0  0