Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

КПРФ проведет в Барнауле митинг-концерт "Алтай против террора"

, ИА "Амител"
Выступать будут местные музыканты

Фото: КПРФ

Алтайский крайком КПРФ организует антитеррористический митинг-концерт в воскресенье, 23 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

В КПРФ заверили ИА "Амител" , что мероприятие согласовано и на нем не будет никаких политических призывов.

Со сцены для барнаульцев выступят Александра Вайс, группа "Неисчерпаемый запас" (Константин Павлов, Арсений Труханов), группа "Крылья" (Сергей Меркулов), группа "Кот" (Константин Сидоренко), Снегирь Юрич (Алексей Иванов), а также поэтесса Наталья Николенкова.

Концерт пройдет на площади Свободы в воскресенье, 23 апреля, в 16:00.

Подобный концерт ("Алтай за Новороссию") партия проводила летом 2014 года.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.04.2017 15:58
- гость -

Этот организованный КПРФ, антитеррористический митинг-концерт в воскресенье, 23 апреля, - он согласован с властями? И не будет ли это провокацией, который в итоге закончится объяснением в РОВД, о причине не санкционированного сборища?

0  0
20.04.2017 16:03
- гость -

Молчат, значит провокация.

0  0
20.04.2017 16:06
- гость -

Карманная оппозиция проводит карманные митинги. Против коррупции митинг слабо организовать? Против повышения тарифов ЖКХ?

В России нет партии, представляющей интересы трудового народа. Есть псевдооппозиция встроенная в систему и сидящая на содержании власти.

0  0
20.04.2017 16:09
- гость -

Политическая партия организует мероприятие, на котором не будет озвучено ни политических, ни экономических требований?

0  0
20.04.2017 16:19
- гость -

На любое идейное знамя, даже страстным желанием томим, я смотрю подозрительно. Зная, сколько мрази ютится под ним.

0  0
20.04.2017 16:23
- гость -

Они бы хоть название сменили. Не понятно какое отношение они к коммунизму имеют.

0  0
20.04.2017 16:28
- гость -

Беда в том, что не линяют. А так, сменили бы.

0  0
20.04.2017 16:28
- гость -

Беда в том, что не линяют. А так, сменили бы.

0  0
20.04.2017 17:02
- гость -

Ныне и коммунизм, ограничился только памятным Мавзолеем. Ума нет, идеи нет, теоретики Маркс с Энгельсом за морем, а практик Ильич с идеей умер. Беда, и Аврора не стреляет больше.

0  0
20.04.2017 17:02
- гость -

Ныне и коммунизм, ограничился только памятным Мавзолеем. Ума нет, идеи нет, теоретики Маркс с Энгельсом за морем, а практик Ильич с идеей умер. Беда, и Аврора не стреляет больше.

0  0
20.04.2017 17:25
- гость -

0  0
20.04.2017 17:26
Сталинский Сокол

Да! Обнищали наши коммунисты не только духовно, но и внутренне. Как же Вы вчера в Думе пресмыкались перед Медведевым своими вопросами: *Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич*. У Вас только осталось: Жорес Иванович Алферов и команда. Которую никто не видел и не знает. Голосую за Вас, но мне стыдно за Вас!!!

0  0
20.04.2017 17:34
Ru.бaнoк

Во как гейропейсы возбудились,жалко им своих бородатых трусей,уничтожаемых беспощадно и в Сирии и в России!
Невинно убиенных во Владимирской области бандитов ,вчерась небось оплакиваете,не?

0  0
20.04.2017 21:51
TAO

"Алтай против террора" это против действий вЕДра, против гибели наших солдат в борьбе за нефть Сирии, против необдуманной внешней и отсутствующей внутренней политики, против уничтожения и унижения Русского народа? Если речь об этом то я пойду на митинг

0  0