Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухуровневую квартиру с камином продают в Барнауле за 9 млн рублей. Фото

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Жилье площадью 230 квадратных метров находится в многоквартирном доме на улице Партизанской

Фото: avito.ru

Пятикомнатную двухуровневую квартиру площадью 230 квадратных метров продают в центре Барнаула за девять миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

"Квартира в двух уровнях. Дизайнерский ремонт, действующий камин, отличное месторасположение. Квартира на мансардных этажах. Открывается великолепный вид на Обь и Нагорный парк", — отмечается в объявлении.

Читайте также: Коттедж с каминной и теплыми полами продают в Барнауле за 24 млн руб. Фото

В доме, который находится на закрытой  территории на улице Партизанской, имеется охрана.

Рассматривается возможность торга.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

21.04.2017 07:35
без даты

а граммофон рабочий? а он входит в цену? он офигенский, продайте отдельно?

0  0
21.04.2017 08:24
- гость -

Покупай. Он 5 миллионов стоит

0  0
21.04.2017 08:58
- гость -

230 кв2 за 9000000 с торгом, цена реальная (39100 за квадрат)в отличии от домов недостроя который здесь перидически появляется по 20-22 миллиона.только комуналка здесь наверно зашкаливает.

0  0
21.04.2017 09:12
гоги

Отличная квартира и адекватная цена!! Я думаю при наличие всех счетчиков коммуналка не больше 15 с отоплением.

0  0
21.04.2017 09:53
- гость -

Отличная квартира и адекватная цена!! Я думаю при наличие всех счетчиков коммуналка не больше 15 с отоплением.

-в своих 108 кв в самый холодный месяц выходит до 12000 это с эл знерг.(за тепло до 5000) так-что здесь думаю 20-22 по зиме.

0  0
21.04.2017 10:08
- гость -

Как можно в бантустане продавать за такую цену? Частный дом, понимаю, но это???

0  0
21.04.2017 10:34
гоги


21.04.2017 09:53
- гость -

Вполне возможно - если у вас нет своей газовой котельной, у меня 60кв.м за отопление газом не более 1500 в мес...

0  0
21.04.2017 12:17
ф каЦке

дом уже не новый, да и поток грузовиков идет не хилый по партизанской, + мансарда которую нужно проходить шумо изоляцией (если это не сделано), лучше верх продать соседям, а низ отдельно....

0  0
21.04.2017 12:43
- гость -

так соседи, видимо,не хотят покупать. думаете - им не предлагали?

0  0
21.04.2017 13:31
gorca

Ужас-потолки низкие, стены круглые, комнатешки маленькие - а туда же КОТТЕДЖ!!!

0  0
21.04.2017 13:37
- гость -

этот дом лет 100 еще простоит .в отличии от тех что последние лет 5-7 сдают.

0  0
21.04.2017 17:02
- гость -

Ремонт как-то не понравился, люблю более спокойные решения по цветовой гамме.

0  0