Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим, как устанавливают дорожные ограждения в Барнауле

, ИА "Амител"
Протяженность пешеходных ограждений будет равна 1620 метрам

Фото: barnaul.org

Установка дорожных ограждений возле пешеходных переходов началась в Барнауле. Общая протяженность ограждений составит 1 620 метров, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Дорожные ограждения появятся в следующих местах: улица Солнечная Поляна — улица  Антона Петрова, улица  Антона Петрова — улица 42 Краснознаменной Бригады, улица  Попова — улица  Антона Петрова, улица Георгиева — улица Сухэ-Батора.

Такая мера позволит сократить число ДТП, а также снизить их тяжесть. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

21.04.2017 13:53
- гость -

Такая мера позволит сократить число ДТП, а также снизить их тяжесть!........простите как???так они теперь все ограждения посносят ваще поразбиватся напрочь

0  0
21.04.2017 13:58
- гость -

какие пешеходные ограждения???
с той стороны Калинина, что на фотках, отродясь только пьяные ходили. бабло впулили в пустоту

0  0
21.04.2017 14:00
- гость -

дорожных ограждений !!!!!возле пешеходных переходов..не руский чтоль че непонятного

0  0
21.04.2017 14:08
- гость -

Действительно, накой ... на Калинина в этом месте ограждения вчера сделали, там никогда нормальные люди не ходили...

0  0
21.04.2017 14:13
Павел

Перекрёсток Георгиева - Сухэ-Батора: две алейки - так умудрились узенькую перегородить.

0  0
21.04.2017 14:15
Барнаулец

Вчера оценил эти ограждения. Пробка от Северо-Западной была. В час пик ваять ограждения это по-русски.. Потерял около 20 минут личного времени. Спасибо Вам, уважаемые.И между прочим все это на наши с Вами налоги делается. Доколе это будет продолжатся?

0  0
21.04.2017 14:20
- гость -

Вообще-то нормальные люди правильно переходят дорогу в положенном для этого месте и без ограждений.Ограждения устанавливают как раз для ненормальных )

0  0
21.04.2017 14:21
- гость -

Заныли граждане... )

0  0
21.04.2017 14:25
- гость -

Позавчера при мне тётка сиганула через центральный самый большой проём в секции ограждения.Очень спешила успеть на трамвай,деловая.

0  0
21.04.2017 14:40
- гость -

20 минут личного времени...боже мой какая потеря, торопились в пивнуху после работы?

0  0
21.04.2017 15:00
- гость -

Страна заборов и воровского правительства.

0  0
21.04.2017 15:20
Элен

Когда уже ул. Георгиева до конца отремонтируют? страм и страх там ездить...

0  0
21.04.2017 15:28
Барнаулец

21.04.2017 14:40 - гость. - Куда я спешил не твое собачье дело, удачи тебе и очередей подлиннее )).
Вопрос в другом - сотни людей куда-то опаздывали, через пробку пробивались скорые помощи (пока стоял пропустил 2 шт.). А все это из-за нескольких слабо сказать недальновидных людей, которые не смогли спланировать нормально и обеспечить не критичные работы. И так повсеместно - то разметку наносят, то разводы полковые проводят.

0  0
21.04.2017 15:41
Барнаульцу

Ну раз в 50 лет можно по такой причине в пробке 20 минут постоять

0  0
24.04.2017 08:26
И.В.Сталин

Товарищи, всё в нашей стране делается во благо народа, чтобы нам жилось лучше и не скучно)))). Установка дорожных ограждений имеет свои плюсы и минусы, как в любом деле, чтобы достичь результата надо чем- то жертвовать. Уметь расходовать средства разумно, расчётливо, - это важнейшее искусство, которое не даётся сразу. Безусловно количество ДТП и наездов на пешеходов на данных огороженных участках уменьшится примерно в четверть. Наезд автомобиля на пешеходное ограждение снижает тяжесть последствий от ДТП. Сократится «беготня» пешеходов в неположенном месте, за исключением отчаянных, которые ищут приключения на свою п……. Но кроссворд в том, как город будет очищать дороги от снега и прочего мусора?!. Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: если она не бесплодна. Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться.

0  0