Матвиенко прилюдно "отругала" главу Роскомнадзора из-за "групп смерти"

Критика в адрес Роскомнадзора прозвучала на заседании президиума Совета законодателей

24 апреля 2017, 20:27, ИА Амител

Фото: russia-reborn.ru
Фото: russia-reborn.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала работу Роскомнадзора по борьбе с группами в социальных сетях, в которых склоняют подростков к суициду, и посоветовала ведомству "действовать энергично" и "работать на результат, а не на процесс", сообщает РИА Новости
 
Такое заявление Матвиенко сделала на заседании президиума Совета законодателей после выступления главы Роскомнадзора Александра Жарова.
 
"Вы все время идете в хвосте, вам президент дает поручения, Госдума, Совет Федерации, а вы что, сами не понимаете, что это зона вашей ответственности, и вы должны на результат работать, а не на процесс", - обратилась Матвиенко к Жарову.
 
Также она предложила проверить деятельность Роскомнадзора в области борьбы с "группами смерти": "Тема острая, почему мы теряем время, теряем наших подростков? Вы должны действовать энергично и добиваться, чтобы с этим безобразием заканчивать".
 
Ранее уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила о необходимости объединить усилия властей и общества в борьбе с "группами смерти". 

Жвачки, призывающие играть в смертельные игры, изымают с продаж в Оренбурге

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят рейды, чтобы выяснить, где продается опасный продукт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров