Новости

График отключения горячей воды в Барнауле по контуру ТЭЦ-2. Инфографика

, ИА "Амител"
С 15 мая в столице Алтайского края начались плановые профилактические работы на тепловых сетях

Ежегодно в летний сезон происходят плановые отключения горячей воды в домах и учреждениях. Для барнаульцев, проживающих в домах по контуру ТЭЦ-3, это период уже позади. С 19 июня без горячего водоснабжения останутся потребители ТЭЦ-2. График отключения на лето 2017 года по Барнаулу смотрите в инфографике портала Amic.ru.

Для увеличения картинки нажмите на нее.

Обращаем внимание, что на карте отмечены потребители ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

"ДНС Технопоинт"
г. Барнаул, Павловский тракт, 251ж;
ТЦ "Москва", 3 Этаж 
8-800-700-4-666 (колл-центр)

Впервые материал был опубликован 15 мая 2017 г.  в 13:40.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.05.2017 13:49
Мимопроходящий

Ай да молодцы! Замечательный график и карту забубенили! Всем удобно! Делайте каждый год такой! Только не в день отключения, а чуток пораньше. А так - всем причастным респект!

0  0
15.05.2017 14:18
- гость -

блин опять я буду без воды(((((

0  0
15.05.2017 14:30
Мимопроходящий

Без воды... Без воды... А водонагреватель повесить влом? Для себя-же любимых, не для дяди.

0  0
15.05.2017 14:53
- гость -

Правильно ли я понимаю,что отключение пройдет в первую очередь в т.н. спальном районе,где большее количество этажных домов,и во вторую,там,где много частных,т.е те которые на земле,с соответствующими хоз.постройками для автономного проживания.Насколько это ни то,чтобы справедливо,а разумно?Им то проще пережить не самый теплый период без горячей воды,тем более,что они от ТЭЦ практически не зависят,чем тем,кто проживает в т.н.многоквартирках со "всеми удобствами" и зависимых от хотелок и решалок города?

0  0
15.05.2017 15:05
- гость -

Вот заметьте, В СССР отключения горводы не было. Только в случае ЧП. А теперь ПЛАНОВОЕ отключение. Твою мать, 21 век на дворе.

0  0
15.05.2017 16:03
- гость -

В СССР были отключения в мае и в августе!

0  0
15.05.2017 16:23
Лида

Гостю 15.05.2017 14:53 - так в "спальном районе" надо будет успеть неполадки устранить, а потом еще и отремонтировать дороги, которые раскопали. А в частном секторе чаще всего просто закапывают и все, как так и было, меньше времени потребуется.

0  0
15.05.2017 16:55
- гость -

15.05.2017 16:23
Лида,спасибо!Наконец-то хоть кто-то внятно прояснил!Так,сколько искал инфу об этих "гонках" и немудреном графике отключений,сколько не звонил в администрацию,никто толком ничего вразумительного не объяснял.Молчат,как рыбы об лёд!Или витают где то в облаках.Помните невнятные речи пресс службы БТСК о том,что длительное отключение в Барнауле будет первый и предпоследний раз,и что они сейчас проведут такой ремонт,что нам всем от этого жить станет радостней и веселей?Как же ту девчушку звали?Помню,что ее прозвали местной Псаки.И губожевание тогдашнего мера,с заботой,выполнением и перевыполнением....С тех пор утекло (О!Правильно,утекло!) немало воды.И что?Те же,там же,т.е. проблемы индейцев шерифа....

0  0
15.05.2017 17:16
- гость -

А почему одновременно не отключают? Рассчитывают, что потребители ТЭЦ 3 будут ездить к потребителям ТЭЦ 2? А потом наоборот.

0  0
15.05.2017 17:20
- гость -

При баваринской администрации обещали все закольцевать. А воз и ныне там.

0  0
15.05.2017 17:26
- гость -

15.05.2017 17:20
- гость -

По моему это было много позже.Но обещания были!И де?

0  0
15.05.2017 17:49
- гость -

15.05.2017 16:03
- гость -
В СССР были отключения в мае и в августе!

Это правда.Чуть позже Владимир Николаевич Баварин настоял на 14 днях.Какое то время получалось.Но затем снова вернулись на отключения весной и в конце лета.Далее после возмущения горожан "научились" отключать раз в год,но надолго,зато как в других городах России,стараются максимально сократить сроки,или не отключать вовсе.Значит дело не в технологии,ни в ресурсах,а в организации?Может в консерватории что-то не так?(с)

0  0
15.05.2017 17:54
- гость -

В 90-е угля даже нормального завести не могли.

0  0
15.05.2017 17:57
- гость -

15.05.2017 17:54
- гость -

Так в чем же дело?Сейчас вроде всего достаточно.

0  0
17.05.2017 12:16
- гость -

На фото)))яйца к горлу подошли)))))))

0  0
18.05.2017 15:18
Сергей

Спасибо за Нормальный график! Только вопрос - Почему нельзя испытывать поочерёдно систему водоснабжения, ведь можно же переключить подачу горячей воды, некоторых жилых кварталов с ТЭЦ-3 на ТЭЦ -2 ????

0  0
23.05.2017 13:09
- гость -


15.05.2017 14:30
Мимопроходящий
Когда хрущ, в ванной места нет, куда его блин весить?! Головой биться только что...

0  0
19.06.2017 10:13
- гость -


- гость -
В СССР были отключения в мае и в августе!

Вы про СССР в учебнике истории читали? Летом точно месяц не было -июнь или июль. Потом обнаружат прорыв и ЖЭК еще 2 недели ремонтирует. А если дом от кочегарки, то и там могли какую-нибудь задвижку плюс менять, причем графики не пересекались!

0  0
19.06.2017 10:14
- гость -

В хрущевке прекрасно горизонтальные вписываются 50-70 литров.

0  0
19.06.2017 10:50
- гость -

18.05.2017 15:18
Сергей

ведь можно же переключить подачу горячей воды, некоторых жилых кварталов с ТЭЦ-3 на ТЭЦ -2 ????

и как это сделать технически
пробросить до бойлерной пареллельно еще одну трубу с теплоносителем от другой тэц

0  0
19.06.2017 11:03
- гость -

Сейчас водонагревателей - на любой вкус, цвет и размер. Установите и забудьте про отключение.

0  0
19.06.2017 11:55
- гость -

Странно, что еще про собаку немытую не написали... )))

0  0
19.06.2017 13:08
- гость -

Странно,что про водогреи до сих пор пишут.Или авторы считают остальных идиотами,или не могут удержаться от юного желания похвастаться/выпендриться перед всеми.Мы знаем,что это чудо во спасение существует.Давно знаем.Спасибо,не надо!!!!!!

0  0
19.06.2017 13:40
685

Да ладно, при Советах считай всё лето не было горячей воды, хоть я и поклонник Советов
Но с водой правда летом было печально, зато с медициной, работой, учёбой и верой в завтрашний день было нормально...

0  0