Александр Карлин поздравил пограничников с профессиональным праздником

Карлин напомнил, что в ведении алтайских пограничников находится около 850 километров границы с Казахстаном

28 мая 2017, 10:05, ИА Амител

Фото: asfera.info

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ России по региону с профессиональным праздником, который празднуется ежегодно 28 мая. Текст поздравления опубликован на официальном сайте администрации Алтайского края.

В своем поздравлении глава региона отметил, что пограничная служба всегда связана с многочисленными опасностями и трудностями.Также он подчеркнул, что эта работа пользуется в России особым уважением.

"Народная память хранит подвиги тех, кто первым вставал на пути врага, не жалея себя берег родную землю. И сегодня мы точно знаем, что самые протяженные в мире государственные рубежи находятся под защитой мужественных, самоотверженных, профессиональных воинов. Ваша бдительность, добросовестность – залог мира и спокойствия миллионов россиян",- сказано в поздравлении.

 Александр Карлин напомнил, что в Алтайском крае сотрудники Пограничного управления ФСБ России охраняют около 850 километров границы России и Казахстана. Также губернатор пообещал и в дальнейшем оказывать им  содействие в вопросах обустройства государственной границы, улучшения социальных и бытовых условий военнослужащих.

В заключении, Александр Карлин пожелал пограничникам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в этом нелегком, но почетном деле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров