Спикер алтайского парламента Александр Романенко завел страничку в Facebook

По нашим данным, писать посты там он планирует самостоятельно

29 мая 2017, 17:05, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru
Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Председатель Алтайского Заксобрания, лидер регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Романенко завел свою страницу в Facebook.

Вот его первый пост: "Дорогие друзья, я рад приветствовать на своей странице! Социальные сети сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому не стоит их избегать. Надеюсь, что смогу делиться с вами на данной площадке интересными и актуальными новостями. Рад буду конструктивному и содержательному общению!"

Глава алтайского парламента указал место работы, учебы, поставил статус "в браке" и добавил несколько личных фотографий. В списке друзей у него пока 65 человек.

По данным ИА "Амител", это была инициатива самого Романенко, и он сам намерен вести свой аккаунт. Спикер АКЗС всегда активно следит за событиями в социальных сетях.

Добавим, что некоторые его коллеги-депутаты очень активны в социальных сетях. Среди активных пользователей – справедливороссы Александр Молотов и Владислав Вакаев, коммунистка Вероника Лапина, единороссы Денис Голобородько, Дмитрий Аганов, Сергей Писарев, Андрей Волков.

Что известно о новом лидере алтайской "Единой России" Александре Романенко?

Политик получил второй высокий пост за последние три месяца

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров