Вместе в детство: призовой конкурс от сети магазинов "Трофей"

"Трофей" проводит розыгрыш первоклассной рыболовной снасти. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо сделать репост записи

14 июня 2017, 08:00, ИА Амител

Детство – самая светлая, радостная и беззаботная пора, полная событий и ярких впечатлений. В детстве нам кажется, что окружающий мир состоит только из солнечных дней, проходящих в бесконечных играх с друзьями. Интерес и неподдельное удивление вызывает и жужжащий майский жук, и отражающиеся в лужах облака, и песочные замки.

Особое удовольствие детям доставляет совместный отдых с семьей: путешествие в горы, ночевка в палатках, посиделки с любимыми песнями у костра. А сколько радости приносит совместная рыбалка с отцом или дедушкой и какие яркие эмоции вызывает первый в жизни самостоятельно пойманный трофей, который запоминается на всю жизнь!

Подарите эти эмоции своим детям. События, проживаемые вместе, приносят радость и впечатления, сближают членов семьи на все 200%. Не говоря уже о том, что ваш ребенок научится по-новому воспринимать этот мир, больше познает и пополнит копилку своего жизненного опыта. Да и родители получат возможность выказать всю полноту своей любви к малышу и укрепить в его сознании мысль о том, что семья - это дружная команда.

Сеть магазинов "Трофей" дает возможность вам обучить своих детей азам рыбалки и проводит розыгрыш первоклассной рыболовной снасти. Чтобы ее получить, необходимо сделать репост записи на странице компании в vk.com/clubtrofey. Подарите радость своему ребенку.

Сеть магазинов "Трофей"
ул. Малахова, 119,  пр. Калинина, 30/7,  ул. Короленко, 102
www.trofey.ru          
                                                                           

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров