Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Спрос на отдых в Крыму снизился на 30%

, ИА "Амител"
Специалисты полагают, что данная тенденция будет действовать весь сезон

Фото: obyektiv.press

Спрос на отдых в Крыму снизился на 30% в сравнении с показателями прошлого года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину.

Представитель РСТ отметила, что, вероятнее всего, данная тенденция продолжит действовать весь сезон.

"По многолетним наблюдениям крымских партнеров, если в этот период идет снижение, то тенденцию уже не переломить – таким почти наверняка будет весь сезон. Действительно, к третьей декаде июня картина не изменилась", — отметила госпожа Тюрина.

Представители туристического рынка добавляют, что, в принципе, Крым демонстрирует то же падение спроса, что и другие российские курорты на Черном море — Анапа, Сочи, Абхазия.

Падение спроса объясняется стабилизацией рубля и открытием турецкого туристического рынка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.06.2017 11:01
- гость -

Стабилиздец не сильно стабильный.

0  0
20.06.2017 11:03
- гость -

Поцреоты не хотят за свой счет ехать в Крым. Даже Сбербанку не нужен.

0  0
20.06.2017 11:35
- гость -

А где отдыхают 86% одобрямсов, пора им патриотические вливания вставлять!

0  0
20.06.2017 11:46
оо

Пeрелет на 4-x в крым 115 тыс. + надо снять гостиницу + что-то есть
Турция - 135 тыс хорошая 4-ка ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

0  0
20.06.2017 12:10
Пионер

Класс ставь, если нашел на фото бегущего в голубом рубанка

0  0
20.06.2017 12:47
- гость -

В Турции наших лётчиков сбивают,а в Крыму совсем наоборот.

0  0
20.06.2017 12:56
оо

- В Турции наших лётчиков сбивают,а в Крыму совсем наоборот.


Да тут вопрос не в летчиках, а в том что за границей дешевле и сервис лучше... парадокс

0  0
20.06.2017 12:58
медведь-шатун

Транспортные расходы конские, сервис нулевой, короче на любителя, кто хотел разок скатались - больше не поедут и не советуют, так ,что пускай крымчане делают выводы.......

0  0
20.06.2017 13:38
- гость -

Думаю, что основной поток отдыхающих составляют силовики и РЖДэшники, т.е. те, кто может бесплатно добраться до берегом наших морей. Остальным, думаю, смысла нет ехать туда. Я сама была на черном море один раз. Больше не хочу)

0  0
20.06.2017 13:57
- гость -

Ехать в пустыню, пускай даже на берегу моря, втридорого. Ну уж на.. Действительно, при таком раскладе лучше Турция. Немного добавь и в Азию, там хоть есть на что посмотреть. Холодильник победил "патриотизм"
p.s. не путать патриотизм с любовью к власти, как нам его преподносят. Это разные, а в большинстве случаев противоположные вещи.

0  0
20.06.2017 14:22
Гость

Всё путриотизьм кончился .
Даже Соловьев предпочитает отдых в омеригах у врагов -но не в Крыму

0  0
20.06.2017 14:50
- гость -

Египет специально не открывают! иначе бы в Крым вообще никто не поехал...3600р/сутки с завтраком на фиг надо...

0  0
20.06.2017 17:15
- гость -

Однако, быстро. Всего три года прошло - и где патриотизм, крымнаш, вот это вот все? Настоящий патриот должен отдыхать в Крыму и только в Крыму!

0  0
21.06.2017 11:55
- гость -

нафиг нужно 15 дней санатория за 120т.рэ. и + перелёт минимум 30т.р. крымчане ваще офигели что-ли?Теперь жалуются что народа нет, ничо щас все госструктуры в обяз туда ездят, так что кто-то всё равно приедит...

0  0
21.06.2017 11:58
- гость -

Дык у Соловьёва дачка -то в Италии. И очень любит пляжи Майями в США. Здесь потрындит-потрындит и на отдых в штаты или в гейропу. Очень карашо пристроился чувак!

0  0