Новости

Съемочная группа "Непутевых заметок" снимает второй сюжет об Алтайском крае

, ИА "Амител"
Съемочная группа будет работать в Алтайском крае до 22 июня

Фото: klauzura.ru

Ведущий авторской программы "Непутевые заметки" Дмитрий Крылов вновь прибыл в Алтайский край, чтобы снять еще одну программу о регионе. Об этом сообщает официальный сайт краевой администрации.

 

Федеральные журналисты будут работать в Алтайском крае до 22 июня. Съемочная группа уже успела побывать в Романовском районе на знаменитых озерах. Участники съемочной группы покатались на скутере, катамаранах, отдохнули у костра, полюбовались степными закатами. Сейчас идут съемки на озере Яровом.

Читайте также: Вторая часть "Непутевых заметок" о Белокурихе вышла на Первом канале. Видео

Также в планах у Дмитрия Крылова посетить Алтайский и Бийский районы. Там он планирует побывать на горе Чертов палец, встретиться с шаманом, снять обряд, посвященный дню летнего солнцестояния.

Напомним, прошлой зимой съемочная группа уже побывала в Алтайском крае. Вышло две программы. Зрители Первого канала увидели достопримечательности Белокурихи.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.06.2017 12:22
правду

очень хорошо, а про то что мы самый нищий край он расскажет

0  0
20.06.2017 12:55
ясь

неплохая реклама местному туризму

0  0
20.06.2017 13:05
сельчанин

Ох, я бы поводил их по ИЗУМРУДНОЙ СТРАНЕ пусть всем покажут, чем Алтай славится......

0  0
20.06.2017 13:26
к.к.к.

будучи сам в тех местах, про которые он снимает свои программы, ловил его на неточности.

0  0
20.06.2017 13:46
- гость -

20.06.2017 13:26
к.к.к.

Будучи на Монмартре,в Париже,была возможность сравнить произведения тамошних шедевротворцев,с нашими,арбатскими,на себе,любимом.И тех и тех,поймал на неточностях в написанном!Ну не похож я на уродцев,что намазюканы с меня!!!!На мои возмущения и те,и те отвечали:-Я Вас так! вижу.И не поспоришь!Творчество!

0  0
20.06.2017 14:33
- гость -

Местные всегда лучше знают нюансы, на которые приезжие могут и не обратить внимание. А так как своё мнение и видение для них всегда важней- то ответ "я так вижу вполне логичен"

0  0
20.06.2017 15:01
к.к.к.


20.06.2017 13:46
- гость -

в программе про Бали, к примеру, он говорил, что балийский год 210 дней. мне житель о.Бали рассказывал, что в году 420 дней, в каждом месяце 5 недель.
это не я так вижу, а арифметика.

0  0
20.06.2017 15:13
- гость -

20.06.2017 15:01
к.к.к.
у них в одной деревне 210 дней, в другой 420. Может это приезжие , а не местные...

0  0
20.06.2017 15:18
- гость -

20.06.2017 15:13
- гость -

А где-то,на проклятом острове,нет календаря!Соответственно ребятня и взрослые пропадают зря.Ну и со всеми вытекающими.

0  0
20.06.2017 16:07
- гость -

15:18
- гость -
в яблочко!

0  0