Квартиру в новостройке в центре Барнаула можно купить всего за миллион

Квартиру-студию в новом доме можно приобрести по рекордно низкой цене

21 июня 2017, 09:30, ИА Амител

Заканчивается строительство жилого дома в центре Барнаула по улице Песчаной, 19. Каркас здания полностью готов, установлено остекление, завершается монтаж фасада, на финальной стадии находятся внутренние работы. Дом постепенно готовится к сдаче.

Стать новоселом можно уже в этом году. Причем удивляет не только скорость и качество строительных работ, но и цены на квартиры.

Так, однокомнатную квартиру-студию площадью 20,13 квадратных метра можно приобрести всего за 1 000 000 рублей.

Однокомнатную квартиру площадью 29,22 квадратных метра - за 1 375 000 рублей. Двухкомнатная квартира площадью 38 квадратных метров обойдется всего в 1 875 000 рублей.

Также действует выгодная программа рассрочки от застройщика ООО "ИСК Вектор", доступна ипотека от банков-партнеров: АО "КБ Дельта кредит", ПАО "Росбанк", ПАО Азиатско-Тихоокеанский Банк, ПАО ВТБ 24.

Жилой комплекс расположен в тихом центре города, в шаговой доступности от всей инфраструктуры, торговых центров, школ, детских садов и вузов. С верхних этажей открывается потрясающий панорамный вид.

Дворовая зона озеленена и скрыта от посторонних глаз, оборудованы крытые детская и спортивная площадки. Также из преимуществ дома можно отметить наличие быстрых и тихих лифтов, комфортные и освещенные лестничные площадки, отсутствие нежилых помещений в здании. 

И все это по рекордно низким для центра города Барнаула ценам.

Квартиры от 1 000 000 рублей уже в продаже, но предложение ограничено.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://xn----gtbhbeijlk2a5ac0i.xn--p1ai/download/izm-from-04-05-17.pdf

Телефон отдела продаж: +7(3852)533-000
Сайт: изумрудный-жк.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров