Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: глава Кузбасса Аман Тулеев может не вернуться на работу

, ИА "Амител"
Затянувшийся отпуск губернатора Кемеровской области связывают с ухудшением его здоровья

Фото: newsforbreakfast.ru

Глава Кузбасса Аман Тулеев, руководящий "угольным сердцем" России с 1997 года, может не выйти на работу из-за затянувшегося отпуска, информирует "Коммерсант" со ссылкой на свой источник.

О продлении отпуска Тулеевым сообщалось накануне. При этом в пресс-службе региональной администрации отмечали, что здоровье губернатора не вызывает опасений.

Однако, по данным издания, на работу глава Кузбасса может не вернуться. Отмечается, что для Амана Гумировича важно пробыть в должности губернатора ровно два десятилетия. 20-летие на посту губернатора состоится 1 июля — именно в этот день в 1997 году он возглавил Кемеровскую область.

Между тем секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, ранее избиравшийся в Госдуму от Кузбасса, отмечает, что недавно виделся с лидером кемеровских единороссов Алексеем Синициным, который рассказал: "Все нормально, все работают".

Как будет дальше развиваться политическая ситуация в Кемеровской области, пока сказать трудно. Дело в том, что, очевидно, Аман Тулеев является самой яркой фигурой Кузбасса среди управленцев, и политика сопоставимого масштаба в регионе пока не видно.


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.06.2017 12:24
- гость -

Здоровья Аману Гумировичу!!!Настоящий хозяин,не то,что наш балабол)))

0  0
20.06.2017 12:43
- гость -

Может в турму его хотят?

0  0
20.06.2017 12:59
Мимопроходящий

Да он поди деньги тырить не даёт, вот и решили убрать.

0  0
20.06.2017 13:22
временно житель Кемерово

местные говорят, он полобласти скупил вместе со своими близкими. частные предприниматели и руководители небольших организаций, с которыми пришлось пообщаться, не хвалят его.

0  0
20.06.2017 14:11
Ирина

Дай Бог ему здоровья и благополучия, говорят: всё познаётся в сравнении, без него Кузбасс почуствует разницу...

0  0
20.06.2017 14:48
- гость -

Тоже думаю что скупил всё Кемерово Аман, но ведь с собой не заберешь, а жизнь коротка.
Там про север кемеровской области люди страшные вещи рассказывают, якобы один мосол говяжий по три раза в супе варят люди, вот такого про Алтайский край я не слышал.

0  0
20.06.2017 15:10
временно житель Кемерово


20.06.2017 14:48
- гость -

весь север проехал, про мосол баек не слышал. вот пенсионерам подарки в виде продуктовой корзины дают (не продают). с любой жалобой пенсионера разбираются. но частный предприниматель косо взглянув на кого-то из родни или вовремя не поделившийся лишается всего дела сразу без возможности хоть частично за бизнес деньги вернуть - такие примеры приводили.

0  0
20.06.2017 15:37
- гость -

не знаю что ответить, вроде источник надежный, там у них перевозками грузов занимается.

0  0
20.06.2017 16:07
александр

ждём не дождёмся когда этого клеща из кузбасса. Довёл до ручьки всё, завалено всё. За двадцать лет построил только свои храмы и палки для пенсионеров....одна болтовня и завал некогда промышленного Кузбасса.
Не было истории такого бестолкового руководителя области.
ПОЗОР ТУЛЕЮ

0  0
20.06.2017 16:41
Пепел

Новокузнецк тоже ждёт не дождется когда его вынесут!

0  0
20.06.2017 17:46
- гость -

Уволить за прогул. Достал, князек мелкопоместный.

0  0
21.06.2017 08:18
- гость -

ХАХА Новокузнецк тоже ждёт не дождется когда его вынесут! и чо? в азебарджане вынесли- он сынулю посадил , в сирии тож , кндр тож , они бессменные - надо дубинушкой яйцо бить и иглу/систему ломать!

0  0