Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко считает важным, что Трамп встретится с ним быстрее, чем с Путиным

, ИА "Амител"
Ранее появилось подтверждение встречи Трампа и Порошенко

Фото: sharij.net

Президент Украины Петр Порошенко считает важным тот факт, что глава американского государства Дональд Трамп встретится с ним быстрее, чем с Владимиром Путиным. Об этом пишет РИА Новости.

"Украина имеет фантастическую поддержку США. Очень важно, что моя встреча в Белом доме состоится раньше, чем встреча  Путина", — отметил он.

При этом Порошенко подчеркнул, что Вашингтон оказывает стране "фантастическую" поддержку.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , Белый дом подтвердил, что Дональд Трамп встретится с Петром Порошенко. Американский президент присоединится  к встрече президента Украины с вице-президентом США Майком Пенсом.


 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.06.2017 15:40
- гость -

Чет наш хлопец основную свою работу - налаживание отношений с забугорьем, завалил окончательно. И здесь не поспел...

0  1
20.06.2017 15:45
- гость -

При этом Порошенко подчеркнул, что Вашингтон оказывает стране "фантастическую" поддержку.

Вот взял и открыл тайну о своих видениях из области фантастики.Щас еще расскажет,какие ему там фокусы показывают.Как украинцы доверяют этому болтуну?Тайну,и ту сдержать не может!

1  0
20.06.2017 15:54
- гость -

Такая встреча лишь подтверждает что речь между двумя самыми крутыми военными державами пойдет об украине. Подождем результатов. Врятли наш ВВ пойдет на условия СШП (и это правильно), а значит уже сейчас надо готовиться к усилению санкций.

1  0
20.06.2017 15:55
- гость -

Сегодня Пётр Алексеевич встречается с Дональдом Фредовичем. А Вчера Владимир Владимирович встречался с Атамбаевым.

Почувствуйте разницу.

0  1
20.06.2017 16:00
- гость -

20.06.2017 15:55
- гость -
вы правы, колено-преклонение и лебезение укров перед западом(сшп) превосходит допустимое для достоинства.

1  0
20.06.2017 16:02
4ugun

20.06.2017 15:55
- гость -

Да и так понятно, что Атамбаев круче чем Порашенко.

0  1
20.06.2017 16:12
- гость -

джавеллины выпрашивал в кредит, но трамп скряга -только предоплата! а у хохлов и так 140 млрд долг....а вдруг даст и #намкрыш санкции усилят, надо запасаться ботвой, брюквой, квасом и репой!

0  3
20.06.2017 16:25
- гость -

Опять нашего обошли на повороте

0  1
20.06.2017 16:36
Гонец из Пензы


"Опять нашего обошли на повороте "
=============
не... опять он всех переиграл

0  1
20.06.2017 16:41
- гость -

20.06.2017 16:36
Гонец из Пензы

уверены что сыграли бы лучше, хотя партия еще сыграна?
а вы себе не льстите?

1  0
20.06.2017 16:46
- гость -

Трамп ему напомнит, на кого он сделал ставку на выборах в США, этим и закончится "фантастическая поддержка"

1  0
20.06.2017 16:49
Гость

А зачем ВВП вообще встречаться с Трампом??? Пусть трамп со своими шестерками и встречается.

1  0
20.06.2017 17:23
- гость -

Дурень Петро. Ему надо не с Трампом встречи искать, а с Иванкой. А уж она папе подскажет, куда девать залежавшиеся Томагавки.

1  0
20.06.2017 17:35
- гость -

20.06.2017 17:23
- гость -
а возьмет Петрушка и воспользуется советом вашим, вы себя как потом чувствовать будете?

0  1
20.06.2017 17:36
Ламброзо

лысый пыня и волосатый неопрятный трамп.
разного роста, разного размера черепа.
по моему им вообще не о чем говорить.
Я б на их месте вообще не встречался.

1  0
20.06.2017 17:44
Пионер

Ну Воффка проверенный сотрудник вашингтонского обкома, а от Петюни фиг знает чего ждать.

0  0
20.06.2017 17:49
- гость -

20.06.2017 17:35
- гость -
а возьмет Петрушка и воспользуется советом вашим, вы себя как потом чувствовать будете?
---
Лично я буду чувствовать себя хорошо.

0  0
20.06.2017 18:59

20.06.2017 17:36
неопрятный там Петрушка, а правильная форма черепа Вальцмана, не дает гарантии ни чистоты крови ни благосостояния украм.

0  0
20.06.2017 19:01