Как подготовиться к аномальной жаре?

В борьбе с жарой и духотой помогут климатические системы для домов и квартир

26 июня 2017, 08:30, ИА Амител

В Барнаул пришла аномальная жара, которая совершенно не спешит уходить.

Если в выходные можно хоть как-то спастись от изнуряющей духоты на водоемах и пляжах, то что же делать с нестерпимой атмосферой дома?

Синоптики обещают также и жаркий июль, а это значит, что к нему стоит подготовиться заранее.

В магазине "DNS Технопоинт" предлагают сразу несколько решений для любого кошелька.

Самым эффективным, безусловно, будет установка полноценной сплит-системы кондиционирования. Установка такого оборудования полностью решает проблему с микроклиматом в квартире.

Если требуется более бюджетный и простой вариант или необходимо решить проблему с жарой на даче или в летнем доме, то на помощь придут напольные мобильные кондиционеры.

Напольные кондиционеры очень просты в установке и весьма мобильны. Достаточно вывести в форточку или приоткрытое окно гибкий шланг (воздуховод), по которому из кондиционера отводится горячий воздух, и вот она - желанная прохлада.

Ну и никто не говорит, что самое простое решение обязательно самое слабое. Проверенное временем и тысячами людей средство - вентиляторы. В магазине "ДНС Технопоинт", например, представлены десятки моделей этого незамысловатого прибора в разном ценовом диапазоне.

В магазине "DNS Технопоинт" предлагают широчайший выбор бытовых приборов для поддержания комфортного микроклимата в доме по доступным ценам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров