Футболисты сборной России записали видеообращение к болельщикам

Спортсмены пообещали не разочаровывать фанатов в последующих матчах

25 июня 2017, 13:59, ИА Амител

Игроки российской сборной по футболу Александр Самедов, Александр Головин и Виктор Васин, а также главный тренер команды Станислав Черчесов записали видеобращение к российским болельщикам. В них они поблагодарили фанатов за поддержку во время матчей Кубка конфедерации, пишет РИА Новости со ссылкой на опубликованные в Twitter-аккаунте сборной России записи.

Напомним, в субботу, 24 июня, россияне уступили футболистам из Мексики со счетом 2:1. Самедов открыл счет на 25-й минуте, однако мексиканцы Нестор Арахуа и Ирвинг Лосано смогли забить по мячу в российские ворота на 30-й и 52-й минуте соответственно. В результате поражения Россия выбыла из Кубка конфедераций.

В обращении к фанатам футболисты пообещали больше не разочаровывать их в дальнейших матчах.

Черчесов тоже поблагодарил болельщиков и добавил, что национальную команду ждут лучшие времена.

Агентство отмечает, что в полуфинал Кубка вышли сборные Португалии и Мексики. В воскресенье, 25 июля, определятся другие участники 1/2 турнира.