Туберкулезную больницу в Алтайском крае реконструируют за 830 млн рублей

Сейчас региональный минздрав ищет подрядчика

29 июня 2017, 14:33, ИА Амител

Фото: ztv.zp.ua

Министерство здравоохранения Алтайского края в понедельник, 26 июня, объявило аукцион на оказание услуг по реконструкции здания Краевой туберкулезной больницы №1 в Новоалтайске. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Уточняется, что начальная цена контракта составляет 829,9 миллиона рублей. Средства будут выделены из бюджета региона в рамках реализации краевой адресной инвестиционной программы на текущий год.

Минздрав ищет подрядчика, который обеспечит выполнение строительно-монтажных, пуско-наладочных работ и поставку инженерного оборудования. Подрядная организация займется устройством кровли и фасадными работами на пищеблоке, установит внутренние санитарно-технические и электротехнические системы, а также благоустроит территорию.

Отмечается, что самой дорогой работой является внутренняя отделка больницы (347,4 миллиона).

Больница расположена по адресу ул. Белоярская, 1, она относится к КГКУЗ "Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер".

Все работы должны быть закончены не позднее 15 декабря 2019 года. Заявки по конкурсу будут приниматься до 12 июля, на 20 июля назначены торги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров