"Гадкий я 3", дети Роналду и курение у подъездов: пятничный обзор соцсетей

Что интересовало пользователей социальных сетей Барнаула и России 30 июня?

30 июня 2017, 19:36, ИА Амител

Законопроект о запрете курения в подъездах

Такие поправки в антитабачный закон внесла группа членов Совета Федерации. Предлагается ввести запрет на курение на расстоянии менее 10 метров от подъездов многоквартирных домов.

"А дежурный участковый с линейкой будет бдить", "Насмешили, этих курильщиков и из подъезда не выгнать", "Это дискриминация курильщиков. Правительство само подсадило народ на табак", "Было бы неплохо запретить курение на ходу", - реагируют пользователи соцсетей на такую инициативу и предлагают разрешить курить только в своих квартирах или космосе.

Премьера "Гадкий я 3"

29 июня в прокат вышел третий мультфильм "Гадкий я". Отзывов после одного дня просмотра немного, но люди активно делятся фотографиями с миньонами. Судя по всему, после этой части мультика публика будет любить их еще больше.

Трижды папа

Криштиану Роналду в третий раз стал папой. 30 июня в Instagram он разместил снимок своих новорожденных двойняшек.

"Это вам не медальки за третье место", "Кто мама?", "Няшки", "Я надеюсь, теперь он будет тащить за сборную ради детей", - реагируют на новость в соцсетях, поздравляют футболиста с рождением детей и желают малышам здоровья.

Читайте также: Криштиану Роналду опубликовал фото новорожденной двойни

Трагедия барнаульского подростка

16-летний подросток из Барнаула, спасая котенка, лишился обеих рук. Ребенок получил сильные ожоги после удара током, когда взбирался на дерево за животным.

"Кошмар. Хотел добро сделать...", "Жалко парня", "Сил тебе, ребёнок, здоровья и удачи!" - сочувствуют барнаульцы подростку и просят призвать к ответу тех, "по чьей вине произошел удар током".

Спасавший котенка подросток в Барнауле лишился обеих рук

16-летний молодой человек получил сильнейшие ожоги после удара током

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров