Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухуровневую квартиру с сауной и террасой продают в Барнауле за 25 млн руб

, ИА "Амител"
Жилье площадью 173 квадратных метра расположено в элитном поселке на Змеиногорском тракте

Фото: Avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 173 квадратных метра продают в Барнауле на Змеиногорском тракте за 25 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Продавец жилья подчеркивает, что квартира имеет нестандартную планировку и находится в элитном поселке.

"Отдельный вход, не через подъезд, солнечная сторона, большие окна, летом работает фонтан, терраса", — отмечается в объявлении.

Квартира выполнена в двух уровнях. На первом расположены две спальни, гостиная, кухня, гостевой санузел. На втором уровне — две гардеробные, кабинет, ванная, сауна и погреб.

"Сделан дизайнерский ремонт. Водяной теплый пол, встроенный пылесос. Продажа вместе с мебелью. Машиноместо на автостоянке- 50 метров от квартиры", — также сказано в объявлении.

 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

11.07.2017 07:57
- гость -

Отдельный вход, не через подъезд, солнечная сторона, большие окна, летом работает фонтан, терраса",

И жалюзи постоянно опущены - первый этаж.

0  0
11.07.2017 08:14
- гость -

... что со вкусом у хозяев.... такой винегрет... по кухне вообще вопрос. Буква Zю, еще и плита на 2 комфорки.... как в малогабаритке

0  0
11.07.2017 08:20
- гость -

Крутой микс!! Хозяева молодцы, такую эклектику замутить!

0  0
11.07.2017 08:26
- гость -

есть еще один немаловажный плюс.
темные тона санузла автоматически вызывают желание облегчиться.

0  0
11.07.2017 08:28
- гость -

пестренько)

0  0
11.07.2017 08:46
Витя Ж.

только акция "цены пополам" им может помочь продать это

0  0
11.07.2017 08:52
гость

Что это было?

0  0
11.07.2017 08:53
- гость -

месяца 3 назад уже демонстрировали это жилье.

0  0
11.07.2017 09:08
Злая гостья

А погреб на втором уровне - эксклюзив ваще! Но если хозяйские спальни на первом уровне, то санузел на втором уровне - это сильно неудобно, по ночам либо по лестнице шарашиться, либо в гостевой идти.

0  0
11.07.2017 09:26
- гость -

там люди живут или это тест "Проверься на эпилепсию"? от такой мешанины цветов реально может приступ приключиться)

0  0
11.07.2017 09:47
dsN

Мне все-таки интересно, на какого покупателя рассчитаны эти цены за эту недвижимость?

0  0
11.07.2017 10:00
123

на фотографиях смотрится как малогабаритная квартира

0  0
11.07.2017 10:03
гость

фамилию дизайнера озвучили бы, чтоб знать к кому точно не стоит обращаться

0  0
11.07.2017 10:07
Гость

Не дорого. Надо брать

0  0
11.07.2017 10:22
- гость -

Сомнительный принт под дерево, особенно на потолках, люблю более нейтральные тона.

0  0
11.07.2017 11:48
Леня

Ванна в шкафу...оригинально!

0  0
11.07.2017 12:12
М-дяя...

Погреб на втором уровне это люк на кухню или сразу в хозяйский холодильник?

0  0
11.07.2017 12:44
- гость -

Какие все неинтересные( Нет, надо чтобы все было бледненько, или в варианте венге-беленый дуб, тошнит аж. Ну а ести фэшн - то в обяз дворцовая помпезность . буэээ.

0  0
11.07.2017 12:45
- гость -

Аксессуары очень стильные

0  0
11.07.2017 12:55
Панночка

а текстиль на кухонном окне с бабушкиной квартиры?????

0  0
11.07.2017 13:20
- гость -

За сколько???? 25? За эти деньги можно построить отличный коттедж в хорошем месте. Там же на горе. И дизайн , конечно, на любителя. Красная цена этой хате-9. И то...из-за расположения дома

0  0